Регистрация: 14.12.18
декабре 2018
28.12.18 - 08.01.19

3.7

Удачное расположение

Ранее заселение 20$ Отель расположен удачно. 5 минут пешком пляж, советую идти сразу направо по пляжу, там очень чистый пляж. Рядом с отелем магазин фиксированных цен, много кафе, обмена валют, торговых лавок. Если идти по пляжу направо,10 мин до пляжа Калангут и мин 20 до Баги.

Номера: для Индии нормально. Постельное белье тут пишут что грязное, но я бы так не сказала. Белье чистое, полотенца сносные)) С сантехникой проблемы, сразу заселили в номер на первом этаже, там ни чего не работало, ни душ ни туалет. Но потом переселили в другой номер. Все работало исправно. Фена нет.

Питание: у нас были только завтраки, и то я была на них два раза. Очень скудные, кофе жудкий. Картошка, яйца иногда варенные, иногда яичница, тосты и джем. Кофе, молоко и чай. На этом все.

За приделами отеля кушать недорого. 300-500 рублей с человека можно наестся. На пляже Лангуст 2000 руб , акула 1000 руб. В магазине ром 180, пиво 80 руб , на пляже пиво 130 руб.

Персонал: Очень приветливый и дружелюбный. Русскоговорящего персонала нет.

В отеле нет утюга, мы купили и подарили отелю. Надеюсь теперь утюг будут давать туристам))

Пляж отличный, главное уйти подальше от Индусов(они очень мусорят). В шейках лежаки и полотенца дают бесплатно. Надо только что то купить.

Вообщем отдых удался, отель не для привередливых туристов. Но все необходимое есть.

расположение пляж
старая мебель
Добавлено 17.01.19 13:46 (1 358 символов в тексте)