АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5245
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2019
01.01.19 - 17.01.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Эйлате 2019

Отдыхали в Эйлате в январе 2019 года, отель U Coral Beach. Сразу скажу- друзья, будьте готовы к тому, что конечно это не 5 , и даже не 4 звезды. Это весьма потрепанная трешка.. Но, мы были готовы к этому, прочитав отзывы перед поездкой, и поэтому старались не портить себе настроение множеством «косяков». Из основного: отель для «местных».. это скажем так... ужас ужасный.. очень шумно, в «ресторане» ( именно в кавычках- читай как столовая) визг, писк, кучи недоеденной пищи, которую берут видимо по принципу « не съем, так надкушу».. такого я давно не видела.. в холлах, лифтах отеля- грязь жуткая, постелен ковролин, который видимо годами не чистят.. в лифте пролитый кофе на ковролине никто не удосужился убрать в течение целого дня (((. На пляже ни одного целого лежака, полная разруха.., пляж грязный.. находили и битое стекло. В баре на пляже нет ни кофе, ни чая. Полотенца пляжные жуткие.. в желтых пятнах , пахнут сыростью. Номера .. в целом претензий нет, но вот большинство из номеров имеют жуткий вид из окна..((( очень и очень печально, что даже sea view представляет собой вид на хоз постройку и кусочек моря. Отель находится в самом конце южной части Эйлата, захолустье полное, вокруг стройки, горы мусора..как оказалось все более менее приличные отели находятся в северной части, на побережье с красивой набережной.. Вобщем, если подвести итог : «убитый» отель с нормальным питанием и красивым морем)). Второй раз однозначно не поехали бы.

Плюсы отеля
море рыбки вкусная еда
Минусы отеля
старый отель без ремонта грязно на пляже и в отеле жуткие виды вокруг отеля
Добавлено 17.01.19 14:05 (1 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 17.01.19

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)