Регистрация: 26.09.18
январе 2019
01.01.19 - 17.01.19

3.7

Отдых в Эйлате 2019

Отдыхали в Эйлате в январе 2019 года, отель U Coral Beach. Сразу скажу- друзья, будьте готовы к тому, что конечно это не 5 , и даже не 4 звезды. Это весьма потрепанная трешка.. Но, мы были готовы к этому, прочитав отзывы перед поездкой, и поэтому старались не портить себе настроение множеством «косяков». Из основного: отель для «местных».. это скажем так... ужас ужасный.. очень шумно, в «ресторане» ( именно в кавычках- читай как столовая) визг, писк, кучи недоеденной пищи, которую берут видимо по принципу « не съем, так надкушу».. такого я давно не видела.. в холлах, лифтах отеля- грязь жуткая, постелен ковролин, который видимо годами не чистят.. в лифте пролитый кофе на ковролине никто не удосужился убрать в течение целого дня (((. На пляже ни одного целого лежака, полная разруха.., пляж грязный.. находили и битое стекло. В баре на пляже нет ни кофе, ни чая. Полотенца пляжные жуткие.. в желтых пятнах , пахнут сыростью. Номера .. в целом претензий нет, но вот большинство из номеров имеют жуткий вид из окна..((( очень и очень печально, что даже sea view представляет собой вид на хоз постройку и кусочек моря. Отель находится в самом конце южной части Эйлата, захолустье полное, вокруг стройки, горы мусора..как оказалось все более менее приличные отели находятся в северной части, на побережье с красивой набережной.. Вобщем, если подвести итог : «убитый» отель с нормальным питанием и красивым морем)). Второй раз однозначно не поехали бы.

море рыбки вкусная еда
старый отель без ремонта грязно на пляже и в отеле жуткие виды вокруг отеля
Добавлено 17.01.19 14:05 (1 458 символов в тексте)

17:45 17.01.19

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,