Регистрация: 17.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
10.12.18 - 20.12.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее расположение

Отель практически по центру пляжной полосы Карон. Пляж через дорогу. При заселении на первом этаже есть индивидуальный выход в бассейн из номера. Очень эффектно. Вообще отель для Азии достойный.

Комната большая, чистая. Уборка ежедневно. Питание (завтрак) шведский стол. Всего хватает. Wi-fi стабилен. Есть небольшой тренажерный зал и детская комната.

Расположение питание
Добавлено 17.01.19 14:59 (353 символов в тексте)

14:37 20.01.19

Здравствуйте. Едем в этот отель в марте. С нами 3х летний ребенок. Расскажите, пожалуйста, про завтраки. Ребенок кушает очень избирательно. Есть ли кашки молочные на завтрак?
Так же интересует курс бата. Где лучше обменять и можно ли расплачиваться долларовой картой в кафе и магазинах? Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

21:02 09.02.19

Юля, с ребёнком, конечно, лучше ехать в апартаменты, чтобы готовить самим. А так - можно рекомендовать сеть кафе "Веранда", там специальное детское меню. Правда, до кароновской "Веранды" вам идти минут двадцать - к кольцу Карон (если стать лицом к Вашему отелю, то налево), затем от моря, направо. Курс бата постоянно меняется в разных обменниках! Мы были в конце января, так вот за доллар давали от 30 до 31.65 бат в разных обменниках. Их там милллион, и они, видимо по специальному плану, меняют дешевые на дорогие и т.п. Международными картами расплачиваться можно, но не везде. Удачного отдыха!

21:08 09.02.19

...и ещё. Обратите особое внимание на йогурты, они очень вкусные. Фирма с примерным названием Meiju. Клубника, кокос, фруктовый микс, манго. Цена в этом году - от 14 до 16 бат за штуку. В прошлом году можно было купить 4 за 40 бат в больших магазинах. И в этом году манговый йогурт не продавался. Впрочем, может Вам повезёт. Понравится и Вам и Вашему ребёнку.

17:36 17.02.19

Здравствуйте. И мы едем в марте в этот отель. и тоже из Перми, но вылет из Екатеринбурга.

18:09 17.02.19

У нас тур от Пегаса, вылет из Перми. Сколько, если не секрет, вам путевки обошлись?

Все отзывы Евгений (23)