Регистрация: 20.04.16
июне 2015
06.06.15 - 20.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова Мега Сарай

Были в этом отеле шесть раз. Пробовали отдыхать в других отелях Турции, но все равно возвращались в Мега

Сарай.И вот сейчас, думая о летнем отдыхе, рассматриваем именно его.

Территория, персонал, инфраструктура, питание, пляж, море все замечательное.

Нас всегда селили в Гарден блоке, практически около моря.Номер большой, с балконом. Уборка каждый день.Рыльно-мыльные принадлежности пополнялись по мере необходимости.Полотенца менялись каждый день.Мини-бар пополнялся через день.Техника,мебель и все остальное в полной исправности.(может за три года что и изменилось).

Территория очень большая и ухоженная. Везде чисто и красиво. гуляют черепахи , кошки и ящерки.Дети в восторге были.

Пляж чистый, большой. Лежаков всегда хватало, но если хотите лежать поближе к морю, придется встать пораньше и занять лежак.

Питание супер!!!!! Есть детский ресторан с диетическим питанием. Все продукты свежие, в большом количестве.Фрукты, овощи, разное мясо, сыры, бесподобные йогурты.Каждый найдет себе пищу по вкусу!!!!

Еще раз напишу, что может ,что и изменилось за три года.Но у моей семьи в памяти только лучшие воспоминания о этом отеле.

Все
Мы не увидели.
Добавлено 17.01.19 15:39 (1 140 символов в тексте)

15:11 23.03.19

Добрый день!
Подскажите, для детей утром есть молочные каши?
Морепродукты бывают?

10:40 24.03.19

Добрый день!! Утром для деток всегда еть молочная каша.Морепродукты были на обед и ужин в разных вариантах.

23:24 04.07.19

Большое спасибо за ответ.

03:40 10.04.19

Уважаемая Инесса,

благодарим Вас за выбор отеля Club Mega Saray и оставленный отзыв. Мы были рады услышать, что пребывание с нами оставило у Вас только положительные воспоминания. Спасибо за Вашу высокую общую оценку отеля – это несомненно является дополнительной мотивацией для работы персонала. Мы ценим Ваше доверие и несомненно будем рады вновь приветствовать Вас в Club Mega Saray. Вы будете приятно удивлены, увидев изменения произошедшие за три года в нашем отеле.
С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Инесса (16)