Регистрация: 23.10.12
ноябре 2018
12.11.18 - 22.11.18

Здраствуй Нубиан в третий раз....

Отдыхали в отели 3 раз я, муж и двое детей . Тур оператор Тез-Тур всё на 5+. Приехали в отель в 8 утра через час в 9 утра уже были в номере , номер 223 в главном корпусе, денег за номер и ранее заселения не просили и мы не платили. Браслеты одели сразу дети пошли покушали , мы с мужем выпили кофе есть не хотели. Комплимент от отеля как постоянные гости получили фрукты и приглашения в рыбный ресторан. Отель стал намного лучше анимация старается девченки молодцы, персонал приветливый . На второй день отели нам всем браслеты Айленда и мы могли пользоватся услугами двох отелей . Питание отличное мясо,рыба, фрукты всё на высоте. Повара не жадные всегда ложили столько кусочков сколько говорила...да но говорила на арабском так что учите цифры...Очень прекрасно отдохнули приехали в отель как домой , третий раз все таки..Представитель отеля Ирина очень классная обращатся за помощью не обращались но познакомились, Ирочка Вам привет от нашей семьи. Вылет был вечером номер до 16-00 продлили без проблем и доплат. Работник рецепшена Аштраф очень хороший. Вернусь ли я сюда...??? Обезательно .... и в 4 , и в 5 , и в 6 раз. Мы с семьей едим отдыхать а не искать проблем как некоторые. И ище совет " Относитесь к людям так , как хотите что бы они относились к вам " это для тех кто пишет что плохой персонал. И еще так как была возможность посмотреть АЙЛЕНД, то скажу что у ВИЛАДЖИ лучше питание, анимация.Отель рекомендую !!!!!!!!!!!!!!!

++++++
нет
Добавлено 17.01.19 18:13 (1 453 символов в тексте)

13:25 18.01.19

Здраствуйте, Татьяна
Спасибо Вам за Ваш отзыв об отеле. И за то, что высоко оценили наши старания сделать отель и сервис лучше.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле и в следующтй Ваш отдых!
Всего Вам наилучшего.
Guest Relation
Nubian Village Hotel

09:40 30.01.19

здравствуйте, на сколько глубоко в лагуне? там можно поплавать? в море я на сколько понимаю сильное течение? мы были в соседнем Гранд Плаза, так там плавать с понтона можно только во второй половине дня...

12:52 30.01.19

Здравствуйте, Юлия
В нашем отеле две лагуны, глубина зависит от прилива и отлива. Во время прилива глубина 140 см., во время отлива 70см.
Можно плавать в лагуне в любое время. У нас даже есть спортсмены, которые в лагуне проплывают за день 5 км.

18:30 31.01.19

Ирина, подскажите, пожалуйста, с какой периодичностью бывают приливы и отливы в конце февраля - начале марта?

13:45 01.02.19

Здравствуйте, Аннв
Приливы и отливы завися от луны. В полнолуние вода более мелкая, в новолуние - более полная. Но ежедневно есть прилив и отлив, в разное время дня. Бывает утром поный прилив, после обеда плный отлив.
Это никто Вам не может предсказать :-) В люмом случае в течении дня найдете комфортную для себя воду.

14:27 11.02.19

День добрый!Подскажите пожалуйста где лучше:бунгало или корпус.Нас двое взрослых и ребенок 5 лет?

14:49 11.02.19

Здравствуйте, Владимир
Что лучше- бунгало или корпус, это чисто индивидуальные предпочтения. Мне лично больше нравится бунгало - это как своя вилла с садиком. И для тех, кто предпочитает первый этах и посидеть на террасе в саду.. В копрусе это и второй и третий этаж может быть.

14:33 23.05.19

Здраваствуйте не могу выбрать Nubian Village или Айленд можете помочь

17:02 30.05.19

Выберайте Виладжи там Аквапарк и територия лутшая , и ресторан побольше.

18:13 02.06.19

Спасибо