Регистрация: 17.01.19
январе 2019
01.01.19 - 17.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

для одного раза не плохо

В отель попали случайно,никакого раннего бронирования не было,тур купили очень не дорого с вылетом через два дня,до этого зимой в Египте еще не отдыхали и теперь надеюсь,что больше не будем.Номер нам достался неплохой,даже с видом на море,телек,более менее нормальная мебель,сейф,шкаф с вешалками,кондер не включали,в общем все прилично,но конечно без шика,уборка во время,в целом не плохая,уборщика никогда не видели и это плюс,за правильное время для его работы,иногда очень напрягало в других отелях,когда усталый приходишь с пляжа или сытый с обеда,а в номере уборка.Пляж рядом и его можно назвать наверно большим,но лучшие места надо занимать до восьми,хотя иногда и позже все есть,зима все же.Вода конечно далеко не теплая,но купаться взрослым можно,детвора видела,что бастовала.Каких-то супер красивых рифов тут нет,скорее полуобглоданные такие островки,если вообще их найдете,но рыбок разных достаточно и море в общем чистое и прозрачное,за чем и летели.Дальше про питание.Оно в целом стандартное как для отелей такого класса,ничего примечательного нет,но и жаловаться лично нам особо не на что,омаров и королевских креветок каждый день никто и не ждал.Меню конечно пытаются разнообразить,но гарниры все равно будут каждый день одинаковые,мясные блюда конечно меняются,но в общем все похоже.Овощи в разном виде есть,утром неплохая выпечка,десерты вечером так себе.Если знаете толк в хорошем крепком алкоголе,то берите с собой,если все разно,но жидкостей с градусом тут достаточно.Для связи с родней мы купили одну местную симку еще в аэропорту,родители так просили,чтобы сразу по прилету позвонили,но оказалось,что так очень удобно.Мы даже номер свой на лобби оставляли ,когда выходили за пределы отеля,в котором сидеть изначально и не собирались,так конечно как-то спокойней.Советую посетить Луксор,даже если вы там уже были,за год там открыли новые интересные выставочные площадки,а выход в открытое море на катерке для нас уже просто традиция.Т{удалено модератором: несанкционированная реклама} Вечером конечно уже прохладно,перепад температур очень сильный,верхняя одежда нужна,видели вечером местных арабов даже в куртках.Так что отдых у нас прошел я считаю на позитиве,прохладное море нас конечно не сломило,но мы сделали вывод,когда лучше прилетать сюда и теперь раньше мая меня тут не будет.Ну а сам отель в общем не плохой,но не из тех ,куда хочется вернуться во чтобы-то ни стало.

первая линия
слабый интернет
Добавлено 17.01.19 18:53 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Gella (1)