Регистрация: 17.01.19
сентябре 2018
25.09.18 - 02.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Повелись на рейтинг отеля, он был выше 4

Доброго времени суток! Впервые в жизни решила оставить отзыв. Это было полное разочарование. Мне лично не понятно, почему на момент поиска тура, у этого отеля были только положительные отзывы и высокий рейтинг. Сейчас я смотрю появились адекватные отзывы и рейтинг сразу опустился. Мы приехали отдыхать вчетвером, я с мужем из Питера, а вторая пара из Калининграда. Выбирали отель по принципу: бюджетно (хотя не так и бюджетно этот отель нам встал, больше 63 тыс. на неделю) и рейтинг с отзывами. У друзей свадьба была в августе, у нас с мужем в середине сентября и мы скооперировались, чтобы вместе отправиться в отпуск , т.к. сказать отметить наши события. Так что вдвойне обидно, что так промахнулись с отелем...Мы с мужем даже пометку в агентстве сделали, что молодожены, но это никак не повлияло, никакого бонуса так сказать, мы не получили. А теперь по существу:1. Номер. Я потеряла дар речи, когда открылась дверь в наш номер. Я прозвала его конура. Оооочень тесно. Вдвоем не разойтись. Кровать больше похожа на 1,5, а не 2-спальную, также в номере есть маленький шкаф, туалетный столик с зеркалом, одна прикроватная тумбочка и холодильник. Вся мебель очень подуставшая уже.В душе было не особо приятно мыться, т.к. было не чисто и местами плесень.Второй паре повезло больше, им дали номер по новее и побольше, в главном корпусе, у нас был старый корпус.2. Уборка. Только вынос мусора. 3. Питание. Многие пишут, что питание хорошее, голодными не оставались..ну не знаю, по нам так еда как для веганов, в основном трава и овощи, соевое мясо. Чтобы не быть голодными, мы часто ходили в макдак или местные кафешки, иногда что-то покупали в магазине. 4. Бар. Из алкоголя только легкое пиво и вино, хотя я бы назвала эту жидкость не вином, а прокисшим пойлом. 5. Территория. Маленькая, зеленая, уютная. На территории отеля много кошек, живет 2 черепахи и ежик. Уют портило то, что территорию убирали очень плохо. Переполненная мусорка могла сутки простоять, в беседках сломанные скамеечки и жутко грязные столы. Бассейн чистый, сами видели как его чистят. Может конец сезона был и весь персонал уже расслабленный, может в сезон по-другому.6. Расположение. Огромный плюс, что это центр Кемера, 10 минут ходьбы по центральной улице до пляжа. Собственного пляжа у отеля нет. Огромный минус, что совсем рядом мечеть, каждое утро (5-6 утра) молитвы, если у вас чуткий сон, то делать вам тут нечего, испорченный отпуск. Хоть у нас и не чуткий сон, все равно просыпались, потому что очень громко. Вообщем мы сюда никогда не вернемся и друзьям ни за что не посоветуем)

Добавлено 17.01.19 19:07 (2 564 символов в тексте)

20:16 16.04.19

Да, не для свингеров хотель

13:28 23.06.19

Видимо,номер для новобрачных был занят,просто не повезло.

Все отзывы Елена (1)