ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 5246
Photos: 4
Vacation as a With family in
January 2019
05.01.19 - 16.01.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель с нюансами)

Выбирая данный отель изначально должно быть понимание, что это бюджетный вариант для Доминиканы

Хорошее питание, чистая ухоженная территория, хорошая уборка номеров, приятная дорога к пляжу, старый номерной фонд, номер без ремонта, но тоже без особых нареканий. Отдохнули мы замечательно)

Абсолютно не понравилась детская анимация.

Детский клуб это по факту - 5 танцев на детской дискотеке) Площадка старенькая, игрушки приносят и раскидывают по ее территории только в часы работы там аниматора, который либо отсутствует, либо залипает в телефоне. Далее игрушки собирают в мусорный пакет и уносят.. ранее такого подхода к детской анимации не встречала)

Так же обязательно будьте готовы к тому, что в этом отеле отдыхают сами доминиканцы. Их много, они шумные, активно отмечают выходные. С вечера пятницы в бассейне плавают пластиковые стаканчики, а в море и на муниципальной части пляжа - бутылки, пластик, рыбные кости и прочий мусор, который убирают только в конце вечеринки, то есть утром)

Ну и сложилось так, что в наш заезд были проблемы с горячей водой, что так же было не самым приятным моментом для меня.

Вай фай в отеле - 60 долларов 7 дней ( в кафе за углом - чашка кофе и доступ ваш)

Питанием остались очень довольны.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Есть 2 стола для киккера - без мячиков, бильярдный стол без аксессуаров и 2 стола для настольного тенниса ( 4 ракетки и 2 шарика выдаются строго с 18-21 часа, что тоже странно)

Advantages
питание чистота расположение пляж недалеко супермаркет
Disadvantages
платный вайфай проблемы с горячей водой наплыв местных по выходным анимация\
Added 17.01.19 20:23 (1 474 characters in the review)
Add comment
Complain

16:49 18.01.19

Добрый день.
Подскажите, на территории отеля есть анимация и дискотека?

01:03 21.01.19

Есть