ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 159
Readership: 6542
Photos: 35
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Do not recommend the hotel

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Я до сих пор в шоке....

Были в отеле с 10 по 20 ДЕКАБРЯ ?

Первый плюс Фукуока-ПРИЕЗЖАЕШЬ В МЕСТО ОТДЫХА?Не надо дальше ехать на автобусе,пароме

С аэропорта нас везли в отель минут 40-50(пока всех по отелям развозили),а так минут 20

ПЕРВЫЙ ШОК:привезли,высадили на трассе и мы пошли до отеля ПЕШКОМ?С чемоданами,ребенком

Я спросила:"ПОЧЕМУ ТАК?".Мне гид ответил:"АВТОБУС НЕ МОЖЕТ РАЗВЕРНУЬЬСЯ!"

Напротив отеля началась стройка другого отеля?значит:бетономешалки,КамАЗы МОГУТ РАЗВЕРНУТЬСЯ,А АВТОБУС НЕТ?

НИ КТО НА РЕЦЕПШЕНЕ НЕ ГОВОРИТ ПО АНГЛИЙСКИ?НО?У них общение идёт через русско-вьетнамский переводчик ?

Все благожелательно относятся?

Мы заселились и пошли посмотреть отель

НИ КАКОЙ ТЕРРИТОРИИ У ОТЕЛЯ НЕТ?

Что своего пляжа нет?этот минус перерос в БОЛЬШОЙ ПЛЮС+Спускаешься по небольшой лестнице(мне после инсульта чуть не удобно было,но в качестве зарядки ?)и попадаешь сразу в море?

Сразу здесь же?навес?и внучка у нас играла в тени?до 13.30?

А мы купались?

Выходишь из моря-сразу можно помыться?и сразу в бассейн ?

НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ШОК?В МОРЕ КУСАЕТСЯ ПЛАНКТОН?МОЕГО МУЖА ИСКУСАЛИ ТАК?ЧТО ОН ПОКРЫЛСЯ ВЕСЬ ГНОЙНИЧКАМИ ?

Внучка, когда первый раз в море зашла?сразу заплакала?И В МОРЕ НИ НОГОЙ?

МЫ ЗАПЛАТИЛИ 135.000 НА ТРОИХ?ЗА 10 НОЧЕЙ-ЧТОБЫ БЫТЬ ИСКУСАННЫМИ???

НО? Когда мы ездили на канатку?на пляже НИ КАКАЯ СВОЛОЧЬ НАС НЕ КУСАЛА?

Я вставала в 6.00 и шла на море....НИ КТО НЕ КУСАЛСЯ?А вот в 08.20-08.30-08.40 НАЧИНАЛИ ЖРАТЬ?

Кругом грязь,пыль?(отель строится)

ВТОРОЙ ШОК.....Когда мы пришли на ужин.....

Нам принесли листик форматом А4 ?на котором было написано:"1,2,3,4,5,6,7"ЭТО БЫЛО МЕНЮ?

САЛАТ-СТОЛОВАЯ ЛОЖКА

ВТОРОЕ-рыба,размером 5смx5?

ФРУКТЫ:маленький кусочек арбуза,пол дольки ананаса,пол дольки МАРАКУЙИ,пол дольки глаза дракона и..... . ВСЁ ?????

Или в меню ?4-ПИЦЦА-ОДНА+ФРУКТЫ ?Но очень вкусная?можно 4человека накормить?

И МЫ ВСЁ ВРЕМЯ?БРАЛИ ОДНО МЕНЮ?НОМЕР 6?Потому,что там был салат с манго и креветками?НИ ЛОЖКА?А ПРЕДОСТАТОЧНО?

МЫ ЬЫЛИ В ТАКОМ ШОКЕ???

У нас только завтрак был92600?а завтрак+ужин:135000?ЗА ЧТО?МЫ ПЕРЕПЛАТИЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ?

НЕ БЕРИТЕ НИ ОБЕД,НИ УЖИН?ЕШЬТЕ В КАФЕ,которые расположены возле отеля

Я пошла в кафе?и взяла 10 креветок-360 рублей ???И МЫ НАЕЛИСЬ ТРОЕМ???

МАНГО-90 РУБЛЕЙ

ПИВО-36-45 РУБЛЕЙ

На второй день я пошла в соседний отель,а детский клуб.....взяла полотенца этого отеля?И МЫ ВСЁ ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ ? ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ОТЕЛЯ НА ПОЛНОМ ПРАВЕ??????

ЛЮДИ???ЗАПОМНИТЕ?ИДУТ БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ:НА ВИНПЕРЛ,НА КАНАТКУ,НА САФАРИ???

Останавливаются возле нашего отеля:в 8.30;9.30;10.30???

ОБРАТНО:12.00;15.00;18.00?

Покупали билеты ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ НА САМОЙ КАНАТКЕ?Не по 300.000,а по 280.000 донгов?у русскоязычной Вьетнаме, которая работает:из отеля выходишь,идёшь по дороге на трассу,поворачиваешь на право?чуть пройдешь до аптеки и сразу ОНА?ОЧЕНЬ УЛЫБЧИВАЯ ДЕВУШКА?

Знаете....я езжу в отпуск за границу с 2002 года(по 2раза минимум в год) и я вам скажу прямо: ФУКУОК НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ? КОТОРЫЕ МЫ ЗАПЛАТИЛИ?И если меня спросят:"Поедите вы ещё раз?",я отвечу:"УПАСИ БОЖЕ!"

Как Спускаешься в море,справа делает женщина ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАССАЖ-600 РУБЛЕЙ ???

Это бассейн

4.0 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

View all
Advantages
бассейн бесплатный бильярд бесплатный настольный футбол выход из моря кафе возле отеля. где продают за 360 рублей 10 креветок в темпуре
Disadvantages
напротив отеля стройка цветов вообще нет
Added 17.01.19 20:41 (3 164 characters in the review)
Add comment
Complain

20:49 17.01.19

Когда я лежала на массаже,на море,я слышала,как ругалась одна женщина......"Я ПРИШЛА НА МОРЕ ПО ТАКОЙ ЖАРЕА НИ ШЕЗЛОНГОВ,НИ ЗОНТОВ НЕТ"
Они просто поехали по ДЕШЁВКЕ (как они говорили)за 44.600 рублей за 10 дней!!!И попали в отель напротив
Каждое утро и вечерони шли пешком на мореИ ПОПАДАЛИ НА ДИКИЙ ПЛЯЖ

Sign up