Регистрация: 17.01.19
сентябре 2018
15.09.18 - 16.09.18

Прекрасная территория для отдыха

Были с молодым человеком на выходных в середине сентября. Погода была прекрасная, поэтому мы наш отдых был в основном прогулочный, в номер приходили только спать.

Гуляли много, как пешком, так и на велосипедах. Пробовали брать на прокат гироскутер - у меня не получилось от слова совсем и через десять минут я попытки прекратила, зато нахохотались. Играли в бадминтон - тоже брали напрокат. По ценам адекватно. За час игры в бадминтон всего 100 руб, за велосипед - 200 за час, гироскутер немного дороже. Крутая штука веломобиль, тоже катались, но на великах все же круче.

Территория отеля большая. Здесь чисто и все продумано. Есть указатели для тех, кто не очень хорошо ориентируется. Имеются беседки для курения, отдельные. На самой территории не курят. Пьяные на удивление тоже не шатаются. ПОнравилось у воды - очень волшебные закаты, да и вообще там просто красиво, правда комаров многовато, надо быть к этому готовым. Есть места для изготовления шашлыка, там был постоянный аншлаг, все беседки все время были заняты.

Прикольный ресторан, который называется Панорамный. Мы сидели на террасе - удивительный вид на речку. Заказывали пасту с белыми грибами, трюфельный тортик и белое вино. Вообще меню тут обширное - есть и бургеры и шашлык и пицца. По ценам как в Москве.

Плавали в бассейне, тут их 2 - взрослых и детский. Между ними бар ""Бамбук"". Здесь можно взять напитки и закуски к ним. Прикольно, продумано.

Что еще запомнилось. Мой подсел на авиасимулятор. Это такая конструкция, которая имитирует кабину пилота самолета и двигается на все 360 градусов. Там можно моделироваьт разные ситуации, одевая очки виртуальной реальности. Например, как будто ты участвуешь в боевых децйствиях или подбит или разгерметизирован. В общем, эффект присутсвия. Мой бы просто в восторге. Бегал туда по 2 раза на день, забывая обо всем на светею Говорит, чоень круто.

Номер обычный, небольшой, но уютный. Здесь чисто и вроеде все необходимое есть. Что немного напрягло - две отдельные кровати. Мы их, конечно, сдвинули, но все равно было как-то не очень удобно - ощущалась дырка и я периодически просыпалась.

Добавлено 17.01.19 21:03 (2 137 символов в тексте)

09:57 18.01.19

Уважаемая Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы высоко оценили так много аспектов отдыха в нашем отеле. Это очень важно для нас.
Мы счастливы, что отдых Вам запомнился только с положительной стороны. Мы рады для Вас стараться.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Все отзывы ОлесяГнатюк (1)