Регистрация: 18.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
13.03.18 - 23.03.18

Первый раз в ОАЭ

В целом сравнивать не с чем. Отель с бассейном во дворе и сразу же выход к Персидскому заливу. Номер был 208, второй этаж. Номера видно, что не новые и потертые, но терпимо. С персоналом общались на английском. Вайфай никакой, не знаю как насчет платного. Интернет брали в ресторане Казань. Еда в отеле разнообразная. По пятницам гриль. Каждый день арбузы, вечером мороженое. Мясо и курица и говядина. Различные салаты, гарниры. Подберут себе рацион все, даже вегетарианцы. Персонал приветливый. В нашем номере был слышен шум генератора, но на второй день привыкли. В отеле есть аптека, магазинчик с едой и сувенирами. От отеля ездят шаттлы и в Дубай и по торговым центрам Шарджи. Экскурсию в Дубай брали через дорогу в Шанс Тур, понравилось. В самом отеле турагентство дороже. На пляже ребята от отеля помогают с лежаками, относят до места, куда покажешь. Пляж - песок, чистый. Залив идеально прозрачный. Пляж очень широкий. В марте уже жарко. Удивительно, но не сгорел, как в Анапе. Бассейн один обычный, один лягушатник. После 19 часов бассейн и пляж отеля закрыт. Есть сауна и трен.зал бесплатный. Сауна одно название. Коробка 2x2. Рядом хороший ресторан Казань с русскоговорящими официантами. Рекомендую кафе Диван - порции просто в тазиках. Одну порцию можно на троих разделить. Музыки нет, нельзя, анимации тоже. Мне для тюленьего отдыха просто прекрасно. Убирали в номере каждый день. Предоставляют детскую кровать по требованию. Пару раз оставляли уборщику на чай 10 дирхам. Отдыхом доволен. Если не придираться, то все ок. Приехал бы еще сюда с удовольствием.

В минутах 15-20 ходьбы крутой парк с развлечениями и ресторанчиками. Впечатлило колесо обозрения "Око Эмиратов". На рынке много всего, покупали королевские финики. Обязательно просите скидку))).

Небольшой персонал ненавязчивый пляж чистый и есть свободные лежаки всегда питание разнообразное
Не новые номера но это терпимо
Добавлено 17.01.19 21:27 (1 772 символов в тексте)

14:36 28.01.19

Добрый день! Подскажите, а детскую кроватку бесплатно предоставляют?

14:12 16.02.19

Да