Регистрация: 07.02.12

августе 2018
25.08.18 - 02.09.18

Семейный отель

Здравствуйте туристы,планирующие поездку в отель Линда.Наша поездка была в августе - жарко,душно,влажно.Заселили сразу.Номер стандартный,питьевая вода,чайник,чай,кофе.Еда-ее много:мясо(всякое),фрукты(разные),рыбы(много).Алкоголь хороший.Мороженое 2 раза в день-сколько хочешь!!!Нет никаких очередей!Вай Фай -бесплатно!Номер был на втором этаже-балкон выходил на центральный вход и вай фай ловил и там.Хочется отметить и то,что хозяин отеля с приятной женщиной помощницей из Грузии,сами лично наблюдали за порядком в отеле.Мы как-то ужинали с этой женщиной и она сказала,что еда на том же уровне в любое время года.Единственное,что мне показалось слабым-это женщины-аниматоры,дневная анимация в отеле вяло-текущая.Но зато когда,им понадобились люди для опроса по отдыху,казашка-аниматор была очень настойчивая.Надели нам на голову шлем с проводками и показывали картинки про Турцию:)вот парни угорали над нами:))Понравилось шоу,которое проходит раз в 10 дней:Праздничный ужин,синхронное плавание,салют!Море не сказать,что далеко,но в августе тяжеловато.Хотя ходит автобус от отеля-мы один раз прокатились и больше как-то не попадали на него.Море красивое,голубое и с волнами.Еда на пляже приличная.Очень хотелось покататься на велосипедах вдоль озера,но для меня жара была изнуряющей,также пробежками посетили Развалины Сиде.Кто-то писал,что не поздравили с днём рождения.Может надо было напомнить о себе.Мы наблюдали несколько раз,как людям накрывали праздничный стол и поздравляли.По приезду домой у мужа был День Рождения,так администрация отеля поздравила,что очень приятно.Хочется приехать а этот отель,когда не так жарко.Возможно в конце марта,на школьные каникулы:) Спасибо Вам за всё!!!

Развлечения и спорт

Персонал Еда Море красивое
Возможно нужно скорректировать расписание автобуса
Добавлено 17.01.19 22:04 (1 693 символов в тексте)