Регистрация: 30.04.18
Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2018
30.12.18 - 08.01.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приехали в Hovotel Bach а попали сюда

Анекстур не проплатил нам наш отель а привёз сюда насильно!!!!!Здесь Питание ну очень скудное (sad) я не привередливая к еде но ето ужасно что я здесь вижу. Как они убирают после человека который поел ето надо видеть!!!! Салфетку перевернули другой стороной и все чисто! Могу с уверенностью сказать что это самый худший отель в каком я была. Перекус платный. Постоянно непонятные счета с нулями но написано больше чем мы взяли. В столовке грязно . Номера уборка ужас. В ванной зачем-то весит картина в плесени . Везде курят и в помещениях и в туалетах и на пантеонах. Отель идеальное место курильщикам .

Приехали праздновать Новый год 2019 и очень разочаровались

Система безопасности
Грязный старый персонал курение
Добавлено 17.01.19 22:34 (605 символов в тексте)

21:56 29.01.19

Странно, что вам не понравилась VIP-пятерка, которая всегда была, есть и будет хуже Новотеля. Я представляю, что бы вы написали за Новотель...

12:50 10.12.19

Уважаемая Анна!

Благодарю за то, что вы решили провести свой недавний отпуск вместе с нами в Hyatt Regency Шарм Эль Шейх. Я благодарна вам за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать комментарий о вашем пребывании, о вашем отдыхе.

Я очень обеспокоенна разочарованием, выраженным в ваших комментариях. Мне искренне жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий.

По поводу питания, спешу сообщить, что в настоящее время мы работаем над изменением меню нашего основного ресторана.

Касательно недочетов в обслуживании, приношу извинения за доставленные неудобства. Ответственные лица были проинформированы для устранения подобных ситуаций в будущем и предоставления более качественных услуг.

Я уверена, что вы найдете определенные позитивные изменения, если решите посетить наш отель снова.

Мы всегда будем рады приветствовать вас в нашем отеле!

Все отзывы Anna Osadchuk (1)