АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 8206
Фото: 24
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
29.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Очень его полюбили

Первый отель, в который мне хочется вернуться.

Поселились мы в бунгало, на самом верхнем ярусе) вид отличный, воздух нереальный, одно но) тяжело было хоть, хоть мы и не старперы) и ходим в зал. Наверное в сезон когда жарища, я бы растаяла полностью, пока шла) номера хорошие чистые, всё целое, все работает. Холодильник пополняли постоянно вода и сок в коробочках. Уборка каждый день, замена полотенец, пополнение шампуней, мыла. Территория красота. В лесу, все утопает в зелени. Вай фай бесплатно на территории. В номерах не брал. Бассейны чистые. В корпусе через дорогу мини аквапарк для детей, горки и тд, даботают по времени. Бар у бассейна отличный, наливают сколько влезет, не жалеют. Делают коктейли, пиво, вино, раки, водка джин. Не разбавлено. И самый плюс для меня это ресторан, тк я люблю покушать) Еды горы, она никогда не заканчивается, мясо рыба, курица, салаты, нарезки, сыры, куча вкусных тортов и пирожных, фрукты, мороженое, утром очень вкусные пекут блинчики и вафли. В ресторане чисто, персонал трудится, как пчелки. Приносят напитки из бара что пожелаете. Вид, из ресторана ну сами понимаете))) ИДЕАЛЬНАЯ ПАНОРАМА) Вечером мини диско затем - иногда живая музыка, иногда шоу. Расположение отличное. Море рядом, ходили на пляж пятерки, этой же сети отеля, бесплатно ни кто не выгонял. Брали велосипеды ездили в Ичмелер. Там вообще тихий релакс, птички, сосны, там море по чище, пляжи по шире. До центра Мармариса ходили и пешком(мин 40) и на автобусе(5-7мин) Короче отелю хвала, молодцы так держать!!! Советую всем у кого нет проблем с опорно двигательным аппаратом.😊

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черепаха у нашего домика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из окна ресторана

Плюсы отеля
Все плюсы
Минусы отеля
Нет
Добавлено 18.01.19 00:27 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 23.01.19

погода и температура моря не прохладно купатся?

14:58 27.01.19

Вода была около 24 градусов. Для нас это теплая. Купались не мерзли. Пару дней был дождик но тепло. Потом жарища. 28 градусов, солнечно. Вечером ночью одевали джинсовки. Погода для меня очень комфортная. Тк я не люблю пекло) отдыхали конец сентября, начало октября.

08:51 22.02.19

сколько метров реально до моря?пляжа у отеля своего нет как я понимаю?с пятёркой у отеля договорённость или вас просто никто не выгонял?

Читать полностью на TopHotels

21:22 17.03.19

До пляжа 300метров, как и до моря. Прямо сразу спускаетесь и пляж пятёрки этой. На счет договоренности не в курсе. Но если не хватает места отдыхающим из пятерки, могут попросить уйти. Это я прочитала из предыдущих отзывов. Тк мы были не в разгар сезона, мест свободных было куча.

00:27 19.03.19

спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация