Регистрация: 18.01.19
январе 2019
07.01.19 - 17.01.19

Очень достойно!!!

Только вернулись в свои снега с шикарного отдыха!

Летали на отдых с ребенком 1.11г, там ему и отметили 2 года)

*Заселение

Приехали мы примерно в 8 утра, сразу оформили нас, и мы пошли завтракать, а затем ушли на море. В 11 часов пришло сообщение на телефон, что номера готовы, мы пошли заселяться. Наши номера были на 10 этаже, вид оттуда просто превосходный!!! Для ребенка нам сразу же принесли кроватку и горшок.

*Питание

Питание было достаточно разнообразным. Для ребенка всегда можно было взять молочную кашу, яйца, супы, рис, пюре, макароны, мясо, рыбу, овощи и различные фрукты. Для взрослых ещё больше всего, были и морепродукты и лягушки и крокодил и обычная европейская кухня.

*Развлечения

На территории 2 больших бассейна, отличный пляж, аквапарк.

Аниматоры очень хорошо работали- с самого утра начинались развлечения такие, как дартс, волейбол, водное поло, йога и мн. др.

Вечером была развлекательная программа для детей, затем для взрослых.

Отдельно хочется написать про фотографа Дмитрия, который работает на территории отеля, у него мы заказывали фотосессию. Через 2 суток после неё были уже готовы обработанные фотографии. Все живые, яркие, сочные.

Мы остались более чем довольны!!!

Близко от аэропорта
Добавлено 18.01.19 08:34 (1 208 символов в тексте)

11:23 18.01.19

Здраствуйте, Дарья.
Благодарим вас за отзыв и ваши положительные эмоции, которыми вы поделились с нами. Мы очень рады, что отдых в нашем резорте вам понравился и вы остались довольны. Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

11:16 20.01.19

Подскажите,кроватку с горшком вы за ранее запрашивали или на месте?и кроватке в виде мягкого манежа? Есть ли в кроватке матрас с постельным бельем?

17:34 22.01.19

Нет, кроватка деревянная, с постельным бельем и матрасом, но он жёсткий достаточно, но наш ребенок спал хорошо.
Просили всё это мы при заселении

07:24 21.01.19

Скажите пожалуйста, фотосессия сколько стоит?

17:34 22.01.19

Там много разных пакетов, от 130$