Регистрация: 12.04.12
июне 2018
16.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отель

Нам очень понравился отель. На территории отеля огромная зеленая лесная зона, кого только из животных мы не встретили! Черепашки, удоды, летучие мыши, ежики, дрозды, уже не говорю про домашних: десятки кошек, кроликов, куриц и т.д. И мы, и дети в восторге. Территория ухоженная, зеленая. Кругом сливы, гранаты, апельсины и лимоны. Кусты интересно подрезают в виде геом.фигур и в виде динозавров. Команда аниматоров отличная! До этого подобную в Туране видела. Ведущий шоу знал нас всех по именам. С удовольствием поучавствовали и в играх, и в спорт. мероприятиях. К слову, их там действительно много. Вечерные шоу-превосходно!! Цирковые и танцевальные шоу. Дети с нетерпением ждали вечера не только ради мини-диско, но и разглядывали афиши шоу, гадали какое будет в этот раз. Питание. Питание отличное. Качественное. Рыба, кальмары, кебаб, овощи, супы. Фруктов очень много. Разные виды мяса и десерты которыми славится Турция 👍. Овощи свежие. Контингент- много русских и европейцев. Турки тоже есть, но их процентов 10. Детей очень много. Но отель вполне с таким объемом справляется. Номер был небольшой и вполне стандартный. Море и берег великолепные.! Особенно впечатлила полоса прибрежная. Обожали там гулять. Анекс супер молодцы! Отличные гиды в этот раз. С юмором рассказали обо всем что интересовало. Трансфер тоже высший класс. Очень комфортный.

прибрежная полоса питание анимация территория
странный график уборки номеров не могли к нему приспособиться
Добавлено 18.01.19 08:56 (1 360 символов в тексте)

22:39 09.02.19

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а живность типа комаров, тараканов и проч. замечали? Брать фумигатор?

20:17 16.03.19

Живность была, но не насекомые ) Фумигатор не понадобился, тараканы тоже не беспокоили.

Все отзывы Александра (1)