Регистрация: 23.01.17
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Otlicnyj otel

Dobryj den,

Otdyxali s 2019 01 04-01 11. Otel nam ocen ponravilsia, eto byl pervyj nash vizit v Egipte, nemnogo perezivali cto servis v otele i sam otel budet neocen, no vse nashi perezivanija byli na prastno. Otel stoit 5*.

Pogoda byla neploxaja, +22-24 tepla, pravda paru dnej byl silnyj veter i +19. No nam etogo bylo dostatocna, na solnyshke ocen daze prigrevalo :)

-Teritorija bolshaja i uxozinaja. Personal vse mojet i ubirajet 24/7. Baseiny s podogrevami i bes, kto s detmi mnogo raznych gorocek, kacelij. Plaz uxozanyj, cistyj.

-Glavnyj restoran i ne tolko( ix bylo paru) zasluzivajut svoi plusiki. Nam eda ponravilas, bylo vsego. Kazdyj vecer ctoto delali na grile. Golodnym neostanishsia i nocju tak kak s 22 do 24 odkryvalsia nacnoj restoran gdie ja ciasto liubila polakomitsa vkusninkoj picej :)

- Personal ocen druzelubnyj, podxodiat sprashivajut cto prinesti, ili vsego xvatajet. Ocen sdruzylis s Muhamedom on rabotajet v glavnom restorane. :) Cijevyx toze nezaleli, za takoe obsluzyvanie tocno nezalko.

-Nepovezlo tolko s komnatoj... vse vremia byl neprijatnyj zapax, so vsex rizetok rabotala tolko odna, bylo ocen neudobno, telefony zarizali po oceredi... fen dla valos toze nerabotal, xodili k recepshany 4 raza, tak i nezdelali i nepomeniali... Pravda komnatu ubirali kazdyj den.

-Nepovezlo i pod konec otdyxa, tak kak u nas ukrali polocence, ocen neprijatno, skolka ras byli v Grecyji, Turcyji nu nikogda u nas nevorovali polotenca... na recepshine nuzno bylo platit za nego 10 eur, no tak kak u nas fen nerabotal vsiu nideliu oni nam zdelali takoj podarok i my prosto napisali zajevlenie cto u nas ego ukrali... Takshto vsiakij ras kogda gdienibut otluciajetis ot lezaka berite lutshe ego s saboj :)

Добавлено 18.01.19 14:30 (1 732 символов в тексте)

10:33 20.01.19

Здравствуйте, Уважаемая Elzbieta!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за оставленный отзыв.
Приносим извинения за неудобства, которые Вам пришлось испытать в нашем отеле.
Если в номере не работает электричество, фен, розетки и кондиционер, то это причина в карточке, которая вставлена не правильно.
Для удобства Гостей, в Лобби отеля находятся русскоговорящие представители отеля, которые всегда рады Вам помочь.
Желаем Вам всего самого наилучшего и будем счастливы, если для своего следующего отдыха Вы выберете нас вновь.

С Уважением Алеся.

Все отзывы Elzbieta Markovic (6)