Регистрация: 07.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Прекрасный бюджетный отдых

Этим летом у нас с супругой и детьми было два варианта отдыха: либо отдыхать на даче за городом или же поехать на две недели на Азовское море, так как мы купили автомобиль и наш бюджет был очень ограничен. Посоветовавшись мы все же решили вырваться на две недельки на море, хоть и на Азовское. Первое, что нас приятно удивило это были местные цены на продукты, так что в еде мы себе смогли не отказывать, проживание так же оказалось не дорогим, к тем ценам, что я увидел на сайте, когда бронировал номер в отеле я прибавил, как обычно двадцать процентов, но как оказалось все цены соответствовали действительным и добавлять ничего не нужно. Обслуживание оказалось на высоком уровне. для детей в отеле специально присутствовали аниматоры, так что им скучать не пришлось. Когда на море была плохая погода, то можно было купаться в бассейне. Шеф-повар, в местном ресторане, постоянно удивлял посетителей разнообразными вкусняшками, а сомелье рекомендовал приятные вина. Если у вас ограничен бюджет. то рекомендую: можете смело ехать отдыхать в Лаванда-Азов.

низкие цены чистый пляж уют и чистота в номерах вежливый и культурный персонал.
транспортная развязка.
Добавлено 18.01.19 22:19 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы poligrax (8)