Регистрация: 27.03.15
январе 2019
09.01.19 - 16.01.19

Реал Дримз Бич

Приехали в этот отель во второй раз, с интервалом три года. Немного смущали отзывы тех, кто побывал в Дримз Бич в течение полугода. Тем не менее первые впечатления от красоты рельефа отеля и его береговой линии, великолепный коралловый риф, комфортный доступ к морю (что немаловажно!) перевесили чашу весов в пользу этого отеля.

И не напрасно. Муж, посетивший кучу отелей в Египте, был возмущен, что я не уговорила его приехать сюда раньше. Мы писали администрации отеля (как повторные клиенты) с просьбой разместить нас в определенном корпусе, и наше пожелание учли, за что тоже спасибо.

Несмотря на то, что январь 2019 оказался, по признанию коренных жителей, самым холодным месяцем в истории Египта, площадки у моря защищены от ветра - и купаться, и выходить из моря комфортно. Бассейны хорошо подогреты, в них тоже можно проводить всю вторую половину дня после обеда, когда солнце уходит с моря.

Теперь о питании. Выбор блюд не очень богатый, однако все, что есть в ассортименте, вкусно и добротно, можно даже сказать, по-домашнему приготовлено. И йогурты, и омлеты, и мясо, и рыба, и овощи, и десерты (отдельная благодарность за Пражский торт, булочки с корицей и телятину).

Хотелось бы на будущее понять, как действовать в ситуации с чрезмерно активными говорливыми нетрезвыми полуночниками-соседями. Есть ли какие-то правомочные меры воздействия со стороны администрации отеля.

В целом спасибо за все. Отель без пафоса, без супернаворотов, но - чисто, аккуратно, красиво и опять хочется вернуться сюда летом.

Берегите себя и свой дух.

риф территория красота береговой линии
отсутствие морепродуктов отсутствие ""переодевалок"
Добавлено 18.01.19 22:40 (1 551 символов в тексте)

23:19 18.01.19

Как в июле 2017 года Вы умудрились отдохнуть с детьми сразу в двух отелях Турции.Мукарнас Джустилиано.ВЫ молодцы!!!

12:19 19.01.19

Мы покупали тур в Джустиниано, но уже во время трансфера гид сообщил нам, что Джустиниано переполнен и нас размещают в Мукарнасе (вместо Джустиниано).

23:26 18.01.19

А лежаки на пляже поменяли на новые?И питание в ресторане стало лучше чем в октябре?В каком корпусе и номере Вы жили и какие даты?

12:22 19.01.19

Лежаки новые в Дримз Вакейшнз. Что касается матрасов на лежаках на пляже, то их не заменяли. В октябре мы в отеле не были, поэтому питание сравнивать не могу. Но то, что предлагалось, было вкусным (кроме кофе:) Жили в корпусе 32, с 8 по 16 января

07:36 21.01.19

Спасибо за ответ.

17:22 21.01.19

Дорогая Алёна!
Благодарим вас за повторный выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв и прекрасные фото. Мы рады узнать, что отдых оставил приятные впечатления и мы надеемся на новую встречу с вами. Просим гостей звонить на ресепшен по номеру "0" в случае, если их беспокоят шумные соседи в ночное время. В отеле работает ночной менеджер и служба безопасности.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

15:37 25.01.19

Здравствуйте, Алена. Собираемся отдохнуть в Dreams Beach Resort - Sharm El Sheikh, в составе 2 взр., 2 детей. Вы писали, что отдыхали в данном отеле не один раз. Подскажите пожалуйста, по корпусам, какой лучше выбрать? Спасибо.

19:56 25.01.19

Добрый день. Я бы выбирала 31 или 32 (они рядом с лифтом, который ведет к морю и бассейнам с подогревом. И далеко от бассейна, вокруг которого проводят анимацию, так что громкая музыка не донимает. И берите второй этаж