Регистрация: 19.01.19
декабре 2018
13.12.18 - 21.12.18

Хочу поделиться впечатлением об отеле Sea Beach Aqua Park...

Хочу поделиться впечатлением об отеле Sea Beach Aqua Park Resort,был с женой 13.12.2018 года.Начну с самого начала, заселили нас быстро, мы за ранее знали что на ресепшине лучше будет заплатить чтоб поселили в номер получше. Но нам повезло, так как нам изначально номер дали очень хороший с видом на бассейн. Территория отеля большая,красивая и самое главное чистая и ухоженная .На территории отеля имеется прекрасный аквапарк который подходит как для детей так и для взрослых, сами очень часто спускались с них. Также на территории имеются бассейны разной глубины что не может радовать.Номера в отелях чистые и комфортные(убирались каждый день).Мы оставляли шоколад или доллар. Первый раз нам попался уборщик, который брал чаевые но чтоб убрать нет, на что мы обратились к девушкам на ресепшине, и уборщика заменили.Расположение отеля к морю очень хорошее так как находиться на 1-ой линии ни куда не надо ехать,с номера идти пешком 2 минуты. Хоть море и нууу очень мелкое, покупаться можно. Но я бы посоветовал расчистить вход, и может как-то сделать яму в море, чтоб были глубже, знаю в некоторых отелях так и делали. По еде ни чего плохого сказать не могу мне еда понравилась даже пробовал то что на вид выглядит не очень приятно,но на вкус превосходно.Больше что запомнилось так это аниматоры и их вечерние выступления.Скучать они вам не дадут,всегда найдут чем вас занять и развеселит. По утрам на пляже зарядка, боча, зумба, водная аэробика, йога. вечером постоянно разные шоу. (Фокс,Кито,Самба,Тито,Оля,Даша).Есть еще детский аниматор(Ирина) которая замечательно справляется со своей работой,почти на целый день вы можете оставить своих детей с ней и заниматься своими делами,дети ее очень любят.

Вывод нашего отдыха, нам в принципе все понравилось, все проблемы которые возникали, решались моментально. Надеемся вернемся сюда еще раз.

Добавлено 19.01.19 03:26 (1 844 символов в тексте)

12:44 19.01.19

Уважаемый Андрей !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что уделили пару минут Вашего времени для написания отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного сервиса.
Отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь Вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле, надеемся следующий визит будет таким же положительным и доставит массу удовольствий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

17:40 20.01.19

Подскажите бассейны в аквапарке с подогревом? Как дела с интернетом обстоят?

Все отзывы Андрей (1)