Регистрация: 24.07.15
октябре 2018
29.10.18 - 05.11.18

Осенние каникулы в Париже

Решила написать отзыв,так как их здесь вообще нет.Поэтому, это первый отзыв на данном сайте. Честно говоря,об отеле писать то нечего,уходили утром-возвращались поздно вечером.На ш выбор пал на него из-за удачного местоположения и цены.

Заселили нас в 14 00.Отель набит англичанами и немцами,в основном с детьми,но были и русские.Отель находится рядом с Эйфелевой башней, и с метро откуда можно уехать куда угодно,что очень удобно.За завтраки рассчитывались на месте(12€).Было всё вкусно,но однообразно.Наш номер был рассчитан на 4 х человек.Одна двухярусная кровать и большая.Но он настолько был маленький и узкий,что не провернуться.Плохо что в номере не было стаканов для воды.В номере не предполагается есть,хотя есть складной столик как в поезде)))Убирались очень плохо!Просто застилали постель,на этом уборка номера заканчивалась.При выселении мы оставляли чемоданы в кабинках для хранения(4€)

Почему я рекомедую этот отель?Для тех кто приехал посмотреть Париж,а не сидеть в номере-этот отель подходит очень хорошо.

Местоположение неплохие завтраки
Плохая уборка в номере неприятный запах в номере
Добавлено 19.01.19 05:18 (1 030 символов в тексте)