Регистрация: 29.09.12

декабре 2018
30.12.18 - 03.01.19

Разочарованы, но желаем успехов.

Добрый день. Сразу оговорюсь, что единицы выставлены с целью привлечь внимание менеджмента и с надеждой, что санаторий станет когда-то одним из лучших на побережье.

Во-первых, хотим выразить благодарность персоналу, который работал в праздничные дни.

А во-вторых, объяснить, почему больше никогда не приедем. Итак, встречали третий Новый год в "Одиссее". Понятно, что трижды вы не поедете туда, где плохо, но в этот раз с нетерпением я ждала дня отъезда домой. Еще осенью мы стали агитировать наших друзей ехать с нами, рассказывали, какой красивый санаторий, оформлен с любовью, ощущение настоящего праздника, всё это вы можете прочесть в моем предыдущем отзыве. Когда узнали цены, мягко скажем,слегка призадумались. Звонила в отдел бронирования, просила персональную скидку, собирались ехать тремя семьями. Предложили вместо дополнительной скидки ванну Клеопатры..... Ждали буквально до последних дней, думали, что всё же будет снижение цены, так как Краснодарский край зазывал во все санатории и дома отдыха. Но-НЕТ, Одиссея стояла насмерть. Опять же , вспоминая 2018 год, махнули рукой и даже уговорили дочку с мужем приехать из Москвы. И тут первый сюрприз: раннее заселение! В совершенно пустой санаторий! Ещё 2500 рублей! Завтрак даже в шикарном ресторане обошелся бы дешевле, причем, мы с мужем приехали только к ужину, и я просила заменить наш обед на завтрак для детей. Но-НЕТ! По списку на 30 декабря в санатории находилось 47 человек!

31 декабря санаторий был по-прежнему пуст.Конечно, не 47 человек, сколько-то семей с детьми прибавилось, но это был не прошлый Новый год!!!

В принципе, праздничное меню, как и обещали, вот только горячую закуску нам просто не принесли, да и про чай-кофе забыли. Мелочь, конечно, но осадочек остался.

На программе сэкономили как могли((( Один коллектив из трех человек и вокалистка, похоже, из штатных аниматоров. Если сравнить программу 2017и 2018 с программой 2019 года, вот без преувеличения опустились до уровня самодеятельного кружка из глубинки. Те, кто видел, согласятся. На уровне остался только фейерверк.

Я была просто счастлива, что цена отпугнула наших друзей, и они не приехали. И не увидели, что приличные в прошлом номера приходят в упадок , как и вся территория. Красавец-санаторий весь в потеках, плитка разрушается всё больше и больше, обои в номерах тоже в потеках и отклеиваются.

Вот тут вопрос: неужели за лето Вы не заработали ничего, чтобы хоть как-то поддерживать санаторий? Кто сгенерировал такую блестящую идею поднять цены и провалить самый массовый внесезонный заезд? Это можно бы было понять, если бы Вы закрыли половину здания и готовили его к сезону, а так Вы просто лишились потенциальных гостей. Сейчас и в будущем. Если, конечно, нет цели превратить санаторий в место отдыха только по социальным путевкам.

Теперь, что касается питания. В целом, вкусно, но прозрачные и непополняемые ломтики сыра-колбасы- это как привет из восьмидесятых ) "Пюре с обеда осталось и вот закончилось, будет вареная картошка,"- это цитата. Товарищи! У Вас ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ !!!!! И куда Вы дели своего кондитера? И кто вас надоумил резать мандаринки или это были маленькие апельсинки? Да, не поесть приехали, никто с голоду не умер, но полное ощущение, как от души отрывали последнее.

Ну и бонусом платная парковка за 200 рублей в день. Друзья, это уже слишком!

Одним, словом, работу вашего менеджмента оцениваю в этом году как неудовлетворительную. Впечатление осталось самое грустное.

Желаем Вам не повторять таких ошибок и удачи!

Второй вариант новогоднего блюда.И веточка укропа )))) Рыбу испортить не удалось. А праздничную подачу оцените сами.

Это основное блюдо новогоднего ужина. На вкус отвратительно. Да и на вид тоже.

Добавлено 19.01.19 08:38 (3 505 символов в тексте)
Все отзывы Igor (5)