Регистрация: 25.01.18
январе 2019
14.01.19 - 19.01.19

Tien dat resort

Доброго времени суток!

Пишу отзыв о том, как летали в отпуск в страну Вьетнам, Муйне, в январе месяце 2019 года!

В ноябре месяце 2018 года плотно озадачились поиском путевки через известные всем туроператоры, планировали лететь в Тайланд на остров Пхукет... А так как обладали определенным количеством денежных средств, не смогли найти отель в Тайланде, который бы находился на первой береговой линии. В итоге остановились на ANEXTOUR , в котором приобрели путевку у CORAL TRAVEL во Вьетнам, отель Tien Dat Resort с указанием, что я и моя жена молодожены (нам пообещали даже комплимент от отеля)... Сразу определились, что номер будет на первой береговой линии, с видом на бассейн. Оплатив путевку в декабре, мы счастливыми стали считать дни до вылета!

И вот наступило 14 января, приехав в Новосибирск, полетели...

Так как мы уже были во Вьетнаме, перелёт протяженностью 7 часов изнурительным не показался. Дорога от аэропорта до отеля заняла 4 часа + разовая остановка на перекус.

По приезду в отель начались сюрпризы...

1. Заселили нас в номер именно не в тот, о котором мы договаривались с представителем Anex Tour с Анастасией Ворониной. Корпус отеля находился через дорогу! Гид, который нас сопровождал, сообщила что переселить смогут, но только за доплату ежесуточно 40$! 😡😡😡 в этот же день связался с Анастасией Ворониной, которая сначала пыталась мне объяснить, что именно этот корпус мы бронировали, потом объясняла что неправильно нас поняла, что этот корпус лучше чем у моря и дороже, ну а про комплемент от отеля для молодожён, который обещала, так и не появился! В конце концов, Анастасия пообещала решить вопрос с переселением... прошло два дня и ничего не изменилось, со мной связалась Оксана - сотрудник отдела по работе с гостями во Вьетнаме и сообщила что только после доплаты нас переселят ближе к морю! Интересно вышло - корпус на второй линии дороже и лучше, но переселить на первую береговую линию только с доплатой!!! 😂😂😂👍 Короче развели! С самого начала развели нас! Хотя мы оплатили стоимость номера у моря! C ANEXTOUR работать желания больше нет!

2. Пляж у отеля просто никакой! Весь устелен огромными мешками, которые наполнены песком, их называют волнорезы. Только вот волну они никак не режут, а вид пляжа очень портят!

Минусы которые были описал, теперь о плюсах:

1. 2 огромных бассейна, глубиной 1,8 метра! Вода в них чистая, прозрачная, без запаха! Очень понравились!!!

2. Завтраки! Это отдельная тема! Нам очень понравились! Шведский стол, на котором огромный ассортимент!

3. Уборка номеров - ежедневно! Постельное белье меняют ежедневно! Ванные принадлежности также меняются ежедневно!

4. На ресепшн имеется рускоговорящий персонал

5. Также порадовала наличие специально обученного человека, который переводит через дорогу! Движение по дороге очень интенсивное, при этом 90% транспорта это мотобайки!

На самом деле плюсов очень много и чтобы все перечислить времени не хватит!

2 больших чистых бассейна отличные завтраки уборка номеров и замена белья - ежедневно рускоговорящий персонал.
Нет минусов!
Добавлено 19.01.19 09:38 (2 990 символов в тексте)

13:24 22.01.19

Здравствуйте, подскажите как дела с интернетом в отеле?

08:53 01.02.19

Вай фай бесплатный на всей территории обоих корпусов, имен много, но пароль ко всем один ;)

07:03 05.02.19

Здрасьте!
Жили мы на 4 этаже и проблем с интернетом не было! Соц сети, музыка онлайн, всего этого хватало! Интернет твёрдая 4!