Регистрация: 19.01.19
январе 2019
01.01.19 - 19.01.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление.

Самый большой минус отеля – это удалённость от моря. По остальным пунктам по-разному, но в целом отель на твёрдую египетскую четвёрку. Поставить больше не могу, хоть и отдыхала в этой стране впервые, и сравнивать особо не с чем, но по факту Египет, в общем, на несколько пунктов отстаёт даже от Турции, не говоря уже за другие страны. Выбирали отель не из самых дешёвых, пусть и не самых дорогих, и отталкиваясь от цены именно четвёрка. Постараюсь быть адекватной. Море, оно тут конечно супер, и кораллы очень красивые, и живности много разной. Отель от моря минут 15 примерно, или ехать на автобусе, к пляжу есть лифт, море чистое хорошо держит на воде. Пляж вполне приличный дно чистое, песочек, любителям кораллов чуть пройтись по пляжу и прекрасный риф!!! К пляжу минут 5 езды, автобусик ездит регулярно с интервалом 30-40 мин. Единственное, что мы прогадали и по крупному, что отель детский, и соответственно все развлечения тоже, нам молодёжи было скучно, а в аквапарке не накатаешься, вода холодная! Зимой! Ну как так то? Так же территория в плане зелени скудная очень, только бассейны и скульптуры, хорошо, что хоть вход есть на соседний отель, а и природа лучше. Выбирали отель из-за новизны постройки, но по факту, надо было ехать в отель пусть и старее, но не детским уклоном, «спасибо» турагентству ((. Хорошо, что близость к городу, по магазинам походили, хоть и особо выбирать не из чего, но кое что наши, и фруктов дешёвых и спелых наелись. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле номера еще довольно не убитые хотя построен был недавно косяков много особенно в ванной. Оставляли 1$ уборщику, но лебедей не делал, видимо показалось мало, потом перестали, и на уборку это не повлияло. Да и оставили меньше на два полотенца после уборки. Я бы не обратила на это внимания, если бы при заселении не подсунули подписать бумагу, за каждую потерю полотенца, или карточки от номера 7$ штраф. Пришлось по горячим следам требовать весь комплект. По еде плохо, из мяса курица и тушеная говядина. Еда..., здесь нужно привыкнуть, но голодными не были. Алкоголь даже в дюти фри не очень, искали по городу, еле нашли что-то приличное. Анимации почти нет. Алкоголь плох даже по египетским меркам. Экономия везде и во всем. Подойдёт только семьям с детьми, так как для малышни аквапарк хорош. Отдохнули хорошо только благодаря морю и самим себе, в Египет больше не поеду.

Добавлено 19.01.19 11:49 (2 390 символов в тексте)

18:25 25.01.19

Уважаемый Гость,

Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в Albatros Aqua Park. Ваши комментарии были переданы соответсвующим отделам.

Мы надеемся встретить Вас в Albatros Aqua Park в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.