Регистрация: 22.11.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 12.01.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в Мексике!!!

Всем, здравствуйте!

Летели авиакомпанией Азурэйр. Вылет прошел с небольшой задержкой, обратно вообще на целый день задержали. Но это очень даже понравилось! Еще полдня можно было понежиться на пляже и покупаться в море. Перелет долгий, но когда прилетаешь в Мексику понимаешь, что можно потерпеть. Авиакомпании Азурэйр поставлю оценку 5 баллов за комфорт, обслуживание и питание.

Прилетели в Канкун в 8 часов вечера, заселили без задержек. Мне достался номер 2309. Отличный новенький и чистенький номер. В номере был фен, утюг, гладильная доска, розетки под USB. Купила переходник в магазинчике на ресепшене, очень даже пригодился. Уборка была в номере каждый день, но иногда горничная забывала ставить воду, хотя я ей оставляла чаевые. Питание в ресторане отличное, голодными не остались, но хотелось что бы чуть чуть по разнообразнее. Понравился в ресторане управляющий Давид, просто молодчина, очень внимательный к своим гостям человек.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория отеля очень ухоженная, много деревьев, иагуанчиков, даже есть павлины. Пляж возле отеля небольшой и чистый, водорослей практически не было, только в последние три дня, после сильного ветра. С погодой повезло, каждый день светило солнышко, иногда по утрам дул сильный ветер, но к обеду все заканчивалось.

Всем рекомендую этот отель, хорошее соотношение цены и качества, не смотря на то, что он 3*! Ставлю отелю твердую четверку.

Территория отеля Пляж
Не наблюдалось
Добавлено 19.01.19 12:38 (1 443 символов в тексте)

14:20 08.02.19

И еще, если можно, подскажите, по туристическому сбору - брали ли с вас при заселении 15$ в отеле? или сколько там вообще предусмотрено?

Все отзывы Екатерина (4)