Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Есть места, которые нужно увидеть...

В последнии дни лета решили устроить выходные и провести время недалеко от дома.Выбрали красивейший город Коломна и этот прекрасный отель, и не пожалели! Наши желания превзошли ожидания.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель находится на окраине Коломны, Но зато- расположен на берегу реки. Красивейший вид на ночную Коломну, но больше всего впечатлило, как Москва-река впадает в Оку. Этот вид расстилается со всего отеля и со столовой. В общем, расположение отеля супер.

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ:

Небольшой бассейн, сауна, хаммам, бильярд, тренажерный зал. Территория небольшая, но очень ухоженная. Скамейки, беседки, клумбы, зимний сад, кустики - все очень красиво. Присутствует автостоянка. Идеальный вариант для размещения, но только при наличии машины. На мой взгляд ценник немного завышен.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

На рецепшене девушка оформила нас очень быстро. Номер очень просторный, приятный чистый, конечно, с оттенками былой роскоши, но уютный. В номере две большие кровати, диван, чайный столик, все принадлежности для чая и кофе (3в1 и 2в1), офисный стол, холодильник, телевизор. Вид из окна номера и окон ресторана, просто ошеломительный.

СЕРВИС ОТЕЛЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА:

Белье и Полотенца были чистыми, белыми и, что важно, не затасканными. Присутствовало два халата, тапочки. В ванной есть: шампунь, гель, лосьон, кондиционер. На троих всего хватило. Номер был чистым, не могу оценить качество уборки, т.к. жили там сутки. Остальные номера было видно, что убирают, меняют постель, пылесосят и прочее. Вещи, мобильники и проч. в номере оставляли вне сейфа, ничего не пропало.

ПИТАНИЕ:

Я не могу полностью оценить питание, т.к. сравнивать питание в гостинице России, нужно с Россией. Мне лично питание (мы брали завтрак) в отеле понравилось.Завтраки обычные - шведский стол. В ресторане несколько видов блюд, нарезка из колбасы, сыра, блинчики, сосиски, каши, яйца, йогурты.Кофе заварной, растворимый, сливки, чай, сок. Из фруктов: апельсины и яблоки. Отдельно стоит выделить Выпечку. Она безумно вкусная и свежая. Всего в достаточном количестве, голодными не останетесь).

Можно арендовать беседку, все для барбекю предоставляют. Прекрасный вариант для ужина. Есть электричество, холодильник, раковина с подключённой водой, столы и стулья. Можно включить музыку.

СПА:

Отлично провели время, пошли рано утром, бассейн прохладный, но в сочетании с парилкой- очень неплохо. Желательно предупредить заранее, чтобы сайну включили

ПЛЯЖ:

Пляж большой и чистый.

ЭКСКУРСИИ:

Организовывали сами. Великолепно провели время в Коломенском Кремле, Гутвинском монастыре. Интереснейшая экскурсия по производству пастилы. И нам, и ребёнку безумно понравилось.

Я оцениваю наш отдых , как замечательный. Провели отличные выходные на берегу. Всем довольны. Хороший отель, приятная атмосфера, шикарная природа.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Спокойный
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (19) Следующий отзыв Все отзывы автора (13)
Наталия Бровко
Россия