Регистрация: 19.01.19
январе 2019
07.01.19 - 16.01.19

Национальный Holiday International 4*

Отель стоит особняком от других отелей, имеет свою зеленую территорию, футбольное поле, теннисный корт и самое главное бассейн с зеленой территорией. Не чего не давит и прекрасный вид думаю с любого номера. В отеле все приятно. Но особенно что мне нравиться это номера которые соответсвуют стране проживания. Эта деревянная мебель, металлические графины украшения. Да номер не новый, да балкон не очень чистый. Но это только придает аутентичность данному отелю. Была номер двух комнатный, две ванные с туалетом. Отельная комната для игры и просмотра мультиков вечером детям. Рядом куча мест для погулять, Парк пальм, остров бабочек, фонтаны поющие, набережная лагуны. До рынка с вкусными финиками и фруктами рукой подать. До магазинов тоже рядом, в общем удачное место. до бесплатного пляжа на такси от 15 до 20 драхм. Пляж нормальный, там правда одни русские и арабы. Но все ведут себя спокойно и море пологое и теплое. Бегают крабики, плавают рыбки и даже есть морские звезды. Брыли 2 развое питание завтрак и ужин (можно обед), чаще обедали. Еда всегда вкусная и что то было новенькое. Были каждый день арбузы и дыни. Нам всё нравилось было реально вкусно и всё свежее. Вообще отзывы не пишу но сейчас захотел написать, страна понравилась, понравился во всех отношениях отель и еда в особенности. Вайфай работал на всей территории отеля и хватало чтобы работать, это огромный ПЛЮС, Да конечно где то что то нужно обновить, подремонтировать, но это не критично. С семьей советую точно. Спасибо Вам за отдых у Вас

Место территория матрсы еда
слабый напор горячей воды иногда
Добавлено 19.01.19 20:58 (1 515 символов в тексте)

12:47 21.01.19

Добрый день, подскажите где лучше покушать за территорией отеля и какие цены?

16:17 03.02.19

Добрый день. Кафешек много любая кухня. Но мы питались в отеле так как брали двух разовое питание. А вечером обычно ели фрукты, которые покупали на рынке. Если выйти из отеля перейти через дорогу и пройти сквозь дома попадете на большую улицу там есть Мак и всякие кафе рестораны можно думаю пройти и дальше.

16:42 22.01.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это за двухкомнатный номер? В описании номеров вообще не увидела такого. Собираемся ехать втроем или вчетвером и не можем определиться с номерным фондом. Всем четверым нужно отдельное спальное место, т.к. все взрослые девочки. Спасибо.

16:19 03.02.19

Посмотрите на Букинге этот отель там есть все номера. Но у нас вторая комната была как гостиная спальных мест там не было. Диван стол телевизор ванная балкон.

15:30 08.02.19

Подскажите пожалуйста, вы пишете вода тёплая в январе, реально можно купаться? Едем в феврале, и думали поплавать не удастся, ваш отзыв обнадежил)

18:39 03.03.19

Добрый день. Получилось поплавать. Я в январе плавал))

19:24 16.02.19

Подскажите пож-та, сколько стоит экскурсия в Абу Даби обзорная??

18:38 03.03.19

Добрый день. Не брали не знаем.

Все отзывы Степан (1)