Регистрация: 28.08.11

спасибо
январе 2019
11.01.19 - 19.01.19

Хороший отель Trendy Lara 5*

Всем привет, отдыхали в Тренди Лара 8 дней с друзьями сразу после январских каникул. Вообще отель за эти деньги мне очень понравился, бар 24 часа, вкусное питание, вежливый персонал, просторные номера,дискотека каждый день с 23 до 2 ночи с бесплатным баром, единственное там наливают все коктейли, кроме моей любимой пиноколлады, приходилось ходить в лобби бар)), анимация вечерняя тоже неплохая, в последний день были акробаты. Но отель конечно больше подходит для отдыха с детьми, друзья(две пары) как раз приехали с детишками,двое и трое детей. Детям конечно тут очень хорошо и расширенное детское меню, и девочки классные русские в детском клубе за детьми присматривают, проводят всякие полезные уроки, и программы, обучение английскому, плюс отель хорошо приспособлен для детских колясок везде лифты специальные для них и на пристани и в крытом бассейне видел приспособление с креслом, для детей инвалидов + маленький бассейн, конечно в отеле еще очень крутой,большой свой бесплатный аквапарк, что тоже радует. Питание тоже, расширенное детское меню и зал с отдельными креслами для детишек, хорошая детская площадка, в общем деткам там будет очень комфортно. Что касается пляжа, погода немного подкачала, но последние 2 дня мы покатались на катерах туда, впечатление положительное, люди купались,загорали и это середина января!Чем еще понравился отель, кроме реально вкусного питания(до этого отдыхал в других отелях, там выбор такой же, но по вкусу я очень привередлив, там было хуже гораздо) и номеров, тем что там есть везде кофемашины с горячим шоколадом, и хорошим выбором кофе, который я люблю. Интернет работал отлично и в номерах и в лобби и на пляже. В общем всем рекомендую этот отель, он стоит своих денег, и вообще я поездил много по турецким рекламникам для турменеджеров, пожил в более 150 отелей Турции, есть с чем сравнивать.Еще большой плюс отеля, что остановка автобуса находится прямо напротив входа в отель, за 7,5 лиры можно купить карточку на 2 поездки туда и обратно до Анталии(у нас лир не было, купили за 2 доллара),час на автобусе номер 7 и можно посмотреть старый город, крепость,пристань(за 10 евро там катают на яхтах), гулять по базарам и красивым паркам Анталии, сувениры там можно купить относительно недорого, за 8 лир можно покушать обед с шаурмой, картошкой и коллой.

П.С. Спасибо огромное аниматорам, которые целыми днями нас развлекали в отеле, дартс, лотереи,карты, шахматы волейбол,футбол(когда погода позволяла) и тд. Также отдельно огромное спасибо прекрасной девушке Оксане из Коралл Тревел, которая работает в детском клубе, было очень приятно такому внимаю к гостям и заботе о детях, они просто все ее обожают. Спасибо большое, думаю приедем с друзьями в Тренди Лара еще!

Логотип отеля

Логотип отеля

Анимация

Еда номера обслуживание бар 24 часа дискотека с баром 3 часа свой аквапарк детские программы и клуб
до пляжа не дойти пешком из за реки мало тортов в баре на диско не наливают пиноколладу хамам небольшой попадаются русские ватники пьяные
Добавлено 19.01.19 21:24 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Mans (4)