Регистрация: 07.07.11
сентябре 2018
11.09.18 - 19.09.18

Отель Windmills Apartments

Отдыхали вдвоем с ребенком 4 лет в сентябре 2018 года через оператора Библио-глобус. Windmills выбрала совершенно осознанно. Хотела именно в Пернеру, так как несколько лет назад отдыхала в соседнем Эламарисе и буквально влюбилась в это местечко. Однако Эламарис из нашего региона гораздо дороже, а бюджет был очень ограничен. Самая доступная цена была на Windmills. Хочу сказать, что изучив предварительно отзывы, была готова и к злобному администратору, и к старому номеру, и к плохому питанию. Но нам понравилось!

Немного переживала, что поселят в номер рядом с баром, откуда гремит музыка до утра. Однако нас поселили далеко от бара в новом бунгало на 2 этаже. Ночной шум из бара немного к нам доносился, но спать абсолютно не мешал. Номер был студио, приличной площади и с огромным балконом. В номере было две кровати с прикроватными тумбочками, зеркало, шкаф для одежды, кухонный уголок с плиткой, чайником, холодильником и комплектом всей необходимой посуды (тарелки, стаканы, столовые приборы, кастрюля, сковорода, лопатка, половник и еще что-то). На балконе пластиковый стол и два кресла. В номере все было чистое и новое, начиная от мебели и сантехники и заканчивая посудой. Телевизора не было, но мы бы его и так вряд ли включали, так как в номере почти не находились. Кондиционер платный 9 евро в сутки, но я не брала. От жары мы ни разу не страдали. Ночью спали с открытым балконом – было прекрасно, днем солнце в номер не попадало. Расположение номера оказалось очень удачным – сторона была не солнечная, на балконе была всегда тень и мы там даже обедали в самый разгар дня. С балкона был виден кусочек моря. Так что бонусом оказался и вид на море )

Администратор Григорий, про которого читала нелестные отзывы, на самом деле оказался замечательным человеком. Как-то возникла проблема в выходной день – обнаружила, что в номере отсутствует электроэнергия. Обратилась к Григорию, проблема была устранена, и он вечером даже сам у меня поинтересовался все ли в порядке с электричеством в номере.

Питание шведский стол. У нас были завтраки и ужины, но ребенок у меня не ел почти ничего, так что можно было взять только завтраки. Питание так себе, без изысков. Но всего достаточно и с голоду никто точно не умрет. Обедали у себя в номере.

Так как мы располагались далеко от бара, WiFi в номере почти не ловил, с трудом иногда в одной части балкона появлялся неустойчивый сигнал. Но в баре, столовой, и на детской площадке ловит отлично. Мне было этого вполне достаточно.

Самое главное достоинство местоположение в раоне Пернера рядом с отличными пляжами идеальными для отдыха с детьми дошкольного возраста.
Питание так себе. С голоду не умрешь но в восторге от еды тоже не будешь.
Добавлено 19.01.19 22:49 (2 498 символов в тексте)

18:16 05.06.19

Насколько шумно ночью? Что с розетками?

Все отзывы Елена (6)