Регистрация: 30.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
08.01.19 - 17.01.19

За свои деньги хороший отель

Т.к. мы летаем по 3-4 раза в год, на этот январь решили подобрать вариант бюджетнее предыдущих, но зато на 10 ночей. Для своей прекрасной цены (бронировали в октябре на январь, вышло около 1200-1300 у.е. на 2 взр+ 1 реб) отель тоже хороший. Но к нему надо привыкнуть первый день). Настроение там создают работающие люди.

ОТЕЛЬ

Территория большая, но недостаточно зеленая. Поливают не так часто, как нужно, поэтому то там трава засохла, то там. Кроме того, довольно грязно. Недостаток урн и персонала - как результат валяются везде окурки, мусор, засохшие цветки. Есть бассейны (не считала количество). Из них 2 с хорошим подогревом: детский и взрослый, они находятся недалеко от моря, поэтому удобно с пляжа перебираться туда.

НОМЕР

На ресепшене мы дали по шоколадке и 10 долларов, заселили сразу в номер с видом на море. Мебель обычная, сантехника исправная, все работало. Друзьям, с которыми мы приехали, повезло меньше. У них в номере меняли кровать с раскривушки на человеческую, были конфликты из-за полотенец (грязные уносили, новые не клали).

МОРЕ

Хороший пляж. Да, лежаки, повидавшие отъеденные жопки, но нормальные вполне. Места свободные всегда были. К пляжу вообще претензий никаких. Музыка играет, солнышко светит, мест полно. Есть 3 пантона. Один затопленный, работающий, интересный такой; второй закрыт, короткий; и третий рабочий самый короткий. Для детей тоже есть "лягушатник" так называемый. Там достаточно места, и заход нормальный, и глубина адекватная. В последний день мы нашли еще одно место для купания, оно видимо редкое или скрытое от глаз. Находится прямо под Гриллем и теплыми бассейнами. Риф там просто космический! Живые кораллы и огромное количество рыб. В общем, придя на пляж, поищите этот закуток. Нужно идти вправо до конца отельного пляжа. В воду ведут маленькие ступени и каменная плита. В общем, я не мастер описания точных локаций, экскюзми.

ПИТАНИЕ

В первый вечер показалось, что очень скудное, потом присмотрелись - вполне нормально, как везде, не хуже других отелей, где мы были. Алкоголь тоже, как везде. Пиво нормальное, соки порошковые адовые, всегда есть чай и кофе везде (в столовой и на барах). Всегда много вкусных пироженок, булочек, десертов. Обратите внимание, на завтрак там есть очень вкусные кексы и ломтики такие нарезанные, на вид как хлеб, а на вкус как куличи. На ужин детям можно взять мороженое, днем на пляже перекусить оладушко-блинчиками. Записывайтесь в рестораны а ля карт обязательно. Нам очень понравилось. Были в итальянском, мексиканском и рыбном. Оставляли чаевые, потому что вкусно. Бармены и вообще персонал приветливые. А если ты что-то взял, выпил и вернул им стакан - очень благодарят. У подруги был день рождения (мы указали это при записи в ресторан), за ужином ее поздравили, подарили торт, не забыли, не перепутали и чаевых не просили.

АНИМАЦИЯ

Есть, неплохая. Постоянно звали на зарядку и танец живота. Детей тоже развлекают. Утром на бассейне как-то играли с ними. Каждый день с 15 до 17 мы отдавали детей в детский клуб (они называли его детский дом)). В этом году зима прям неудачная и после двух дня уже холодно купаться детям хоть в море, хоть в бассейне. Поэтому они веселились в детском клубе, им очень нравилось. Рисовали, играли на детской площадке, в гольф, еще во что-то. Спасибо Кате, которая играла с ними. В 20.30 святой ритуал - минидиско. Короче, не знаю, как отдыхающим без детей, но если тыжемать, то детям точно понравится. Наши не хотели улетать, на минидиско обнимались все на прощанье.

Брали 2 экскурсии у гида нашего, Анекс. Квадрациклы (муж ездил, говорит интересно) и на яхте катались - весь день было жутко холодно и ветрено. К гидам обращались по всяким бытовым вопросам, всегда решали, не хамили.

ПОГОДА

Это не к отелю, а вообще. За 3 года наших полетов в январе это была самая грустная погода. Частый ветер, 2 или 3 дня были темные тучи. Утром и вечером было довольно холодно.

Риф море персонал анимация детский досуг
Мусор
Добавлено 19.01.19 23:51 (3 901 символов в тексте)

16:22 22.01.19

Дорогая Яна!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв и фотографии. Мы рады узнать, что отдых оставил приятные впечатления и надеемся на новую встречу с вами в статусе ВИП гостей.
Всего наилучшего,
администрация отеля.

21:54 22.01.19

Фото блюд в ресторане-я утверждаю,что это был обед-говорят сами за себя.Вы сами все видите.Прекрасный отдых в супер бюджетной пятерке.Или я ошибаюсь?А креветки в меню в канун Нового года у Миши из Луганска в баре возле художника.Читайте отзывы на других турсайтах и делайте правильный выбор!!!

22:23 02.02.19

Этот вход в море,мы случайно обнаружили в 2015 м году. Там и правда живой риф и рыб много!

14:22 01.03.19

Дорогая Яна!
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш подробный отзыв. Нам было приятно видеть вас гостями отеля и мы рады узнать, что отдых оставил положительные впечатления. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для принятия мер по улучшению сервиса.
Команда отеля надеется на новую встречу с вами и находится в вашем распоряжении.
Всего наилучшего,
администрация отеля.