Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2018
07.08.18 - 15.08.18

2.2

ОТЕЛЬ 1*, спасал только повар

Предисловие:

Покупали билеты в спешке, были готовы ко многому, но туроператор Библио уверяли, что отель хороший и отзывы неплохие. Если вы хоть раз были в отеле 5* или 4*, или хорошей 3*, то здесь вы разочаруетесь с первой минуты.

Развлечений тут нет никаких, персонал пассивный и спокойный, решать никакие ваши проблемы никто не будет.

Серьезные проблемы с кондиционерами и номерами, убирали номер дай бог раза 2 за неделю, белье за весь отдых не меняли ни разу, полотенца поменяли сами, как и мыло брали сами.

Утром не помыться, так как вода в бочках не нагрелась, вечером не помыться, так как воду горячую уже потратили отдыхающие, напора нет, длинные волосы было проблемно мыть, а сушил фен так, что через 30 секунд невозможно было держать в руках, очень нагревался.

ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОДРОБНО И ПО ПОРЯДКУ

Заселение:

Ресепшен 80-х годов, представляет из себя уголок, за которым сидит один администратор на табуретке, а на столе закреплён маленький вентилятор. Кондиционера там нет, что-то стоит похожее на него, но никогда это не включалось. Есть парочка кресел деревянных и диванчик со столом, на котором лежат старые папки на отправление.

Заселял нас молодой парень, который плохо говорил по-русски и когда мы пытались с ним поговорить, он часто отвлекался на разговор с пожилым администратором, с которым они обсуждали наше заселение на своем родном языке. Нас заселили практически сразу, когда мы только шли корпусу, внутри меня уже просыпался негатив. Улочка грязная, какие-то вшивые кошки моются, на входе в корпус висит дореволюционное старое разбитое зеркало, лестница очень крутая, без окон, подсветки нет (вечером включался один фонарик на все 3 пролета от датчика движения, но ходили с фонариком на телефоне).

Сначала мы не могли открыть дверь - заедало замок, но когда мы открыли дверь.... Я была готова упасть и заплакать - малюсенький телевизор ящик на старой тумбе, разбитое окно с видом на главную улицу, кровать застелена покрывалом в пятнах, 2 полотенца на 2-х, шкаф ооочень старый с одной вешалкой, и к нему не подойти т.к. от кровати до него сантиметров 10. Про душ вообще отдельная история... одна погасающая лампа свисает, грязное пластмассовое зеркало и форточка в соседний туалет!!!

Ладно, это еще пол беды, но кондиционер обязан работать, жара невыносимая, но как мы не пытались, он только жужжал и не холодил, пошли на ресепш просить хотя бы починить кондиционер. "да-да, всё сделаем" сказали нам, и конечно, ничего не сделали. Переночивали так, парень закрыл шторой дырку в окне, чтобы хотя бы горячий воздух не проходил. Просили утром опять прислать ремонтника, пришел наконец спустя 5 часов, оказался это и садовник, и уборщик, и прям мастер на все руки, нажал одну кнопку, говорит "жужжит - значит работает, до свидания". Переселять нас отказывались на отрез, типа нет мест, потом показали еще более ущербный номер прям и ресепшена, конечно, отказались.

Ждали встречи с гидом как последнюю надежду, и спасибо ей, на след день нас с таааким недовольством переселили, счастью не было предела, даже не смотря на то, что была проломана дверь, и еще какие-то недочеты, но они были уже мизерными, по сравнению с предыдущими. Русские каналы есть.

ЕДА

Честно, голодными не останетесь, да, выбора немного и не супер красиво, и не чисто всё, но еда вкусная. Это единственное, что хорошо в этом отеле. К слову сказать, из алкоголя ТОЛЬКО ВИНО красное/белое и ПИВО. Хотя в описании заверяют о другом, а на самом деле бармен сказала, что уже очень давно тут нет никакого другого алкоголя, из-под него только пустые бутылки для украшения.

Есть автомат с кофе, который работает только, когда работает бар. Вода в куллере круглосуточно доступна.

Есть было жарко, так как столовая под навесом и на улице, жара, ничего не продувает.

БАССЕЙН

Их действительно два, около корпусов и вдоль столовой, нормальные, чистые. С лежаками тоже беда, даже не смотря на то, что отдыхающих было мало, лежаков не хватало, в кучке у столовой лежали сломанные в большом количестве и заменять их никто не планирует.

ПЛЯЖ

Далеко, но об этом сказано, есть типа свой пляж, но он платный. НО! За ним очень плохо следят, там галька, а в ней и сигареты, и палки, и фантики, и еще море всякой грязи. Там нет зонтов, просто простыня, грубо говоря, натянутая на столбы. Мы приходили и просто ложились со своими полотенцами, замечены никогда не были, поэтому ни разу и не платили. Вход очень болезненный, мы заходили в сланцах, в воде их снимали и кидали на берег. Народу настолько много, что чуть-ли не в очереди стоишь чтобы зайти в море. Кругом одни русские, отдыхали будто в Крыму.

ЧТО РЯДОМ

Главная улица, но там из крутого это только фонтаны с подсветкой. А остальное- магазин на магазине и предложения экскурсий. Есть хороший супермаркет дешевый (и вкусности там покупали и подарки), и рядом в прокат взяли 3-колесный мопед. Как пройти: Идете по главной улице в сторону пляжа и дойдя до т-образного перекрестка, повернуть направо и вдоль пройтись, магазинов через 5 будет супермаркет, чуть дальше - экскурсии и прокат.

Еще есть прямо у отеля, турагентво (вышли с отеля и направо, сразу как корпус закончится отдельный домик с флагами). Очень хорошие ребята там работают, хорошо говорят по-русски, не зазывают, а реально советуют, с ними проблем не было никаких и эта фирма на каждом углу, думаю, им важна репутация.

Есть хорошая кальянная, огибаем это турагенство и идем прямо и упираемся в него, очень приятный персонал, вкусно готовят и хороший очень кальян. Ресторан на открытом воздухе в пиратском стиле.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Турция очень разочаровала, мы были там 8 дней и хотели уже побыстрее уехать, хотя это был наш первый отпуск вместе, я была уже в Турции, и уверяла своего молодого человека, что тут очень круто и ты не пожалеешь даже в 3*. Теперь ехать в эту страну больше нет желания. Очень тухло,никакого веселья, все развлечения очень банальны: пиратский корабль, квадрики, парашют, кальян, магазины. Есть клубы, но там очень дорого и сбор элиты, ради которых полиция перекрывала улицы, мы побоялись туда идти. Единственное с чего мы сейчас смеемся, это наши же пассивные администраторы начали быться на смерть прям у входа в отель, один достал палку, другой биту, и потом их отчитывали там же при всех, когда они стояли в крови и с порванными футболками.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Очень грязно, всё очень старое, проблема с горячей водой. Прям видно, что этот отель запустили и хозяина вполне устраивает мало вкладываться и зарабатывать.

В общем, если совсем плохо с деньгами, можно ехать, или если вам не нужно веселье и вас устроит пляж, солнце и море, или если вы едете компанией, тогда может вас это устроит. А мы сюда больше ни ногой!

Тумбочка в 108 номере

Та же самая дверь в ванную

Дверь в ванную в люкс номере

Отваливается плитка в люкс номере

Тумбочка в чернилах в люкс-номере

Не закрывается балкон (в люкс номере)

Грязь (в люкс-номере)

Грязь в люкс-номере (втором)

Любимый повар (есть еще злой, который мало накладывает)

Куллер с водой

Это Салфетка на столе в столовой, чисто, красиво

Бар без алкоголя

Это простыня на двоих - 1-спальное вафельное полотенце

Ужин - единственная радость

Повар
Бар корпуса номера кондиционеры обслуживание лежаки один зонт
Добавлено 20.01.19 01:38 (6 670 символов в тексте)

14:17 26.02.19

Больше половины отзыва полный бред и выдуманная от себя история.

15:25 06.03.19

- "...Если вы хоть раз были в отеле 5* или 4*, или хорошей 3*, то здесь вы разочаруетесь с первой минуты..." - это 3*.
- "...полотенца поменяли сами, как и мыло брали сами." - потому и не меняли, что вы сами брали.
-"...вечером не помыться, так как воду горячую уже потратили отдыхающие..." - тут, я понимаю, виноваты те, кто помылся не дожидаясь, пока вы вернётесь из клуба?
-"...Нас заселили практически сразу, когда мы только шли корпусу, внутри меня уже просыпался негатив. Улочка грязная, какие-то вшивые кошки моются, на входе в корпус висит дореволюционное старое разбитое зеркало..." - без комментариев.
-"...из алкоголя ТОЛЬКО ВИНО красное/белое и ПИВО. Хотя в описании заверяют о другом..." - в каком описании? Если вы пишите на этом (tophotels.ru), то на нём и прочитайте...
-"Вода в куллере..." - без комментариев.
-"...Кругом одни русские, отдыхали будто в Крыму..." - это претензия турецкой принимающей стороне (отелю)?
-"...Теперь ехать в эту страну больше нет желания. Очень тухло,никакого веселья, все развлечения очень банальны: пиратский корабль, квадрики, парашют, кальян, магазины. Есть клубы, но там очень дорого и сбор элиты, ради которых полиция перекрывала улицы, мы побоялись туда идти. Единственное с чего мы сейчас смеемся, это наши же пассивные администраторы начали быться на смерть прям у входа в отель, один достал палку, другой биту, и потом их отчитывали там же при всех, когда они стояли в крови и с порванными футболками..." - Слава Богу, мы Вас там ( в Турции), больше не увидим.
"...А мы сюда больше ни ногой!" - и опять, слава Богу!

16:15 09.04.19

Сергей! ВЫ -Бомба!:) В каких только отелях не отдыхали - найдутся недовольные:)

16:35 06.05.19

"....Главная улица, но там из крутого это только фонтаны с подсветкой. А остальное- магазин на магазине и предложения экскурсий." .... А что там должно быть, на главной улице курортного города?
"...Теперь ехать в эту страну больше нет желания. Очень тухло,никакого веселья, все развлечения очень банальны: пиратский корабль, квадрики, парашют, кальян, магазины. Есть клубы, но там очень дорого и сбор элиты, ради которых полиция перекрывала улицы, мы побоялись туда идти." - А, вы с молодым человеком, кто? Если побоялись туда идти?
"...наши же пассивные администраторы начали быться на смерть прям у входа в отель" - это Вы так пытаетесь унизить руководителей отеля? .... Слава Богу, что Вы больше не будете присутствовать в этом отеле.

11:09 01.08.19

Сергей, битва с Алехандро (управляющим рестораном) действительно была. Но он сам выпросил и получил заслуженно.

23:31 03.07.19

Полностью согласна с отзывом. Отдыхала в отеле в июне 2019 года. Мебель в номере была именно такая «убитая» как на фото.

Все отзывы Stacia21 (2)