Регистрация: 04.12.18
январе 2019
10.01.19 - 19.01.19

3.3

Встреча отвратительная

Были в этом отеле ранее , но сейчас т.е.10 января 2019года , приехали раньше в 10.00 заезд в 14.00 расселяют и это каждый день я наблюдал , хотя номера освобождаются в 5 утра . Не разбегутся побыстрее убрать в номерах. Все остальное положительно если не придираться. Завтраки хорошие ,хотелось бы добавить сыр в рацион , в остальном пойдет. Кондиционер работае громко , по стене течет , свой ресурс отработал года три назад. 11 января была встреча с отельным гидом Татьяной, много говорила, о своих четырех образованиях,о том что занималась дзюдо, о том что самые лучшие экскурсии только у Пегаса в итоге взяли экскурсию по островам на два дня заплатили 199 долларов с человека за четверых (56000 рубле) в итоге долго расписывать первый день на скоростном катере весь день и размещение в отеле типа общежития грязь и запахи мочи на пляже . Ранее три года назад, брали это же с улицы в 2.5 раза дешевле , сервис ,питание размещение в бунгало и пляжи с белым песком . Татьяна говорит вы первый за 10 лет кому не понравилось , группе из 32 человек не кому не понравилось . Кроме как слово помойку не слышал. Мне на этой экскурсии было 55 лет так на ужине заплатил штраф до то что достал ром,хотя Татьяна мне сказала , что даже лед дадут. Но это про экскурсии , отель соответствует четко своим трем звездам.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
расположение отеля самое выгодное.
гид от пегаса татьяна нет бара на бассейне хотя раньше был
Добавлено 20.01.19 05:59 (1 307 символов в тексте)

11:26 24.01.19

Как называется экскурсия? что бы нам не нарваться

07:44 25.01.19

Не берите у Пегаса . только на улице дешевле и лучше. А строхового возмещения нет не у кого .

07:18 29.01.19

спасибо.