Регистрация: 20.01.19
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2018
18.12.18 - 27.12.18

Отличный отель

Впервые посетили отель Baron Resort ,и остались наилучшие впечатление об отеле,не впервые отдыхали в Шарме но впервые столкнулись со столь профессиональным сервисом, начиная с заезда, где нас на рецепшине встретила милая и очень приветливая русскоговорящая девушка Мила, которая впечатлила полной информацией об отеле, на все наши вопросы нам дала всю информацию, а дети нашы к ней просто бегали каждый день Мы жили в 216 комнате.

Также на протяжении отдыха мы обращались к ней и все решалось очень быстро

Хочется также отметить ,что в отеле очень красивый пляж и риф ,есть бассейн с подогревом , очень нам понравился итальянский ресторан,очень вкусно , комнаты убирают каждый день, прачечная хорошая!

Детская анимация тоже очень приветливая, занимаются детками на протяжении дня ,поэтому наша бабушка тоже могла отдохнуть !

Единственный минус это отсутствие интернета в комнатах, а так все просто супер ,мы обязательно вернемся еще раз в этот отель !

очень гостеприимный отель
отсутствие интернета в комнатах
Добавлено 20.01.19 11:06 (958 символов в тексте)

10:21 21.01.19

Уважаемая Виолетта,

Солнечное приветствие из отеля Baron Resort - Sharm El Sheikh!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашими гостями, и нашли время поделиться своим отзывом о вашем отдыхе.

Мы очень обрадовались, прочитав, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Так же мы благодарим Вас, что вы так высоко оцениваете услуги, которые мы предоставляем и так искренне рекомендуете наш отель.

Мы с нетерпением ждем вашего возвращения в ближайшее время.

С уважением,

команда Baron Resort