Регистрация: 20.01.19
Отзыв об отеле Azure Phuket Hotel,Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.24)
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
07.01.19 - 20.01.19

без питания

Хороший отель!! Но прочитайте до конца

Не понимаю откуда столько негативных отзывов . А главное , из -за чего. Если едете отдыхать в 3 * то по крайней мере , глупо ожидать сервиса уровня Хилтон. Большие светлые номера. Не плохая мебель. Хорошее постельное белье , удобные подушки. В номере телевизор, холодильник , фен , чайник с чашками ( последнее , кстати не во всех тройках Тая имеется ). Вид из окон только подкачал , согласна . Но летим 9 часов не на балконе же сидеть. Убирают ежедневно. И хорошо. Полотенца меняют каждый день . Две бутылки воды в день бесплатно .Бассейн на крыше мелковат , но зато там же делают прекрасный массаж за 200 батт(400 р) . До моря недалёко , метров 800. Рынок 50 метров , где и закупиться и покушать за копейки можно . Отдельно спасибо отельному гиду компании Пегас за ценную информацию , отсутствие навязывания путёвок.

P.S. Как написала выше , взяли 2000 батт депозит . Вечером перед вылетом , пришла в номер , накручены лебеди и СЛОМАНА ДВЕРЬ ШКАФА!!! Шкаф -купе , дверь из цельного дерева, неподъёмная . Я приехала ООНа и одна жила в номере , персонал был в курсе . И если бы не мое знакомство с семьёй наших соотечественников из Красноярска , сама ты я эту дверь , не то что бы не водрузила на место в полозья . Не сдвинула бы вообще !!!!

Так что , огромный у меня вопрос к отелю ! Звезды снимать не буду , будьте бдительны ! Фото креплю

Большой номер чисто есть фен холодилтник айник
При заселении готовьтесь оставить возвращаемый залог 2000 батт( только в батах )
Добавлено 20.01.19 11:18 (1 347 символов в тексте)

05:06 24.01.19

Здравствуйте ! Подскажите , что стоит посетить, а что не впечатлило ?

22:51 20.02.19

Вы что имеете в виду ? В самом Тайланде?

10:10 20.03.19

Конечно острова стоит посетить 100% при чем любые везде очень красиво и интересно!!!! не стоит ехать на змеиную ферму и акулью

Все отзывы Мария (1)