Регистрация: 20.01.19

декабре 2018
11.12.18 - 18.12.18

Отличный отдых с детьми

Мы отдыхали 2 семьи (бабушка с дедушкой + папа, мама, 2 детей) в декабре 2018 года. В ОАЭ отдыхали в первый раз. Поездкой остались очень довольны. Мы прилетели в 8 часов, нас сразу же заселили, я попросила номера рядом на одном этаже, желательно на 5м или 6м. Девушка на ресепшене была очень приветливой, всё организовала в лучшем виде. Мы поселились в соседних номерах - 516 и 517. Номера нам понравились, если честно, я ожидала худшего, начитавшись отзывов. Номер у нас был просторный, на полу был ковролин, 2 большие кровати, чайник, утюг попросили сразу на ресепшн. Ванная комната достаточно просторная, чистая, всё работало исправно. Уборка была каждый день. Музыки по ночам не слышали. Персонал отеля был всегда доброжелателен, приветлив, оперативно решали любые вопросы.

По поводу еды тоже не было никаких пререканий. Конечно, приехав в 3х звёздочный отель, мы и не ожидали завтраков и обедов с деликатесами. Но ни дети, ни мы голодными и недовольными не выходили из ресторана) Были и фрукты, и овощи, рыба вкусная на обед, рис, курица, говядина и т.д.

Пляж. Мы ездили на шатле на пляж Мамзар бич, нужно заранее записываться. Обычно выезжали в 9.00 (автобус никогда не опаздывал, водитель был очень пунктуален), обратно - в 12.30. Можно самим приезжать на такси, но нам этого времени хватало. Есть платный пляж и бесплатный. Честно скажу, я разницу не увидела. нам даже больше понравилось на бесплатном пляже) Было чисто, рядом - детская площадка, душ, туалет. Многие писали, что на бесплатном пляже грязно, окурки, возможно, всё зависит от сезона, от наплыва туристов. В наш заезд всё было чисто) Вода в Персидском заливе чистейшая, белоснежный песок, вход в море отличный, детям самое то.

После обеда мы уезжали на экскурсии или самостоятельные прогулки. Расположение отела отличное. Всё в шаговой доступности. Есть несколько супермаркетов. Ближайший- напротив отеля на другой стороне улицы чуть левее. Брали там воду, манговый сок, йогурты, что-то к чаю. Нам больше всего понравился супермаркет за отелем, рядом с магазином Pierre Cardin. Там и цены подешевле, и выбор получше.

В основном передвигались на метро. Ездили в Dubai Moll к поющим фонтанам и Burdj Khalifa, в Miracle Garden. Брали у отельного агента 2 экскурсии - в Леголэнд и мечеть шейха Заида. Очень понравилось!

Отдыхом остались довольны!.

расположение персонал
для нас не было.
Добавлено 20.01.19 12:58 (2 317 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (1)