Регистрация: 20.01.19
Читательский охват: 1969
декабре 2018
10.12.18 - 22.12.18

отель "тихий ужас"

Отдыхали в этом отеле в декабре 2018,мы в Патайе 5 раз,и из всех отелей то самый ужасный,кроме хорошего местоположения других плюсов нет,мы отдыхали с ребенком,кровать на него проплачена,нас заселили в номер с одной кроватью,на рецепшене ни кто не хочет вникать в ваши проблемы и уж тем более их решать,со скандалом выпросили другой номер,окна выходят на стройку,а строительство и постоянная долбежка идет круглосуточно,работы ночью ни кто не прекращает.окно глухое.балкона нет,вещи сушить не где,весь отпуск вещи мы сушили на пляже,раскладывать вещи в номере тоже не где,маленький шкафчик 3 вешалки под пуховики и внизу полка на ней стоит сейф,вещи нас лежали в чемодане.вайфай не Бог весть какой ,каждый день надо было ходить на рецепшн ,чтобы просить новый пароль.в каридорах постоянно стоит вонь плесенью.на нашем этаже напротив проходил ремонт комнаты, к запаху плесени добавился еще и запах краски,а когда проходила уборка вонь стояла еще и ацетоном,завтраки ужасные,мы приходили к9 часам все уже было холодное,в первый день нас заселили почти в 15 часов ,ссылаясь на то что в номере идет уборка,а приехали мы в 10 утра,такого хамства не было у нас не в одном отеле,все наоборот заселяют сразу,здесь на своих постояльцев просто плевать с высокой колокольни.бассейн находится в тени,вода очень холодная.если все таки решили остановиться в этом отеле бронируйте комнату с выходом на балкон,но там одна кровать,с ребенком можно будет спать на ней только втроем,все остальные номера с одним глухим окном.этот отель аппозиционирует себя как 4,но я бы и 1 не дала,есть отличный отель 2 Лакаса,далековато от центра но зато близко к храму истине и рыбному рынку,2 раза там отдыхали-одни плюсы !

место положение хорошее.
глухие окна вещи ложить не куда холодные завтраки и не вкусные холодный бассейн вайфай не тянет и каждый день ходишь за новым паролем номера очень маленькие.постоянный ташнотворный запах в отеле.
Добавлено 20.01.19 14:16 (1 693 символов в тексте)

15:48 29.01.21

я не поняла, вы бронировали семейный номер, но вам дали стандартный?

Все отзывы Инна (1)