Регистрация: 20.01.19
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18

Может быть это покажется странным,но я решила написать отзыв...

Может быть это покажется странным,но я решила написать отзыв об этом отеле именно сейчас.

Именно сейчас настало время подумать об отдыхе летом 2019 г...и как бы я не выбирала и не смотрела на всевозможные предложения, мои мысли до сих пор в Мираже...это был незабываемый отдых!!!!!

Хочу сказать, что при выборе отеля в приоритете на первом месте стояли красивые пейзажи, природа,горы и все это в невероятной красоте сплелось именно в этом отеле!!!! Это просто сказка!!!! Всем ,кто любит природу...Вам именно сюда!!!!! Пальмы, сосны, горы до небес, чистейшее прозрачное море!!!! Мы отдыхали в корпусе Парк на пятом этаже (номер комнаты 2538) это был потрясающий вид с балкона - на море и горы!!!Теперь о сервисе....пишу не для тех людей,которые по приезду заглядывают под кравати в надежде найти пылинку...мы люди другие! мы приехали получать удовольствие и позитив от отдыха!!! Так вот. Уборка в номере производилась ежедневно , мини бар пополнялся ежедневно ( фанта,кола,спрайт,пиво,минералка), принадлежности в ванной - шампуни,гели для душа и т.д. и т.п. пополнялось каждый день...Обслуживание в отеле на рецепшине очень доброе и вежливое, такое же и в барах на территории отеля...в главном ресторане постоянно подходят и предлагают свои услуги. Весь обслуживающий персонал разговаривает на русском и английском языках. Мы приехали в этот отель с Интуристом...хочется отметить нашего отельного гида Нурали, который всегда был с нами на связи и помогал во всех вопросах. По поводу питания. Все очень вкусно и разнообразно...из мяса была телятина, курица, индейка...из рыбы сибас, дорадо, тунец,скумбрия...морепродукты - мидии,кальмары, криветки...перечислять другое нет смысла...это просто огромное разнообразие продуктов на любой выбор!!!! Конечно самое главное это море!!! Это чистейшее, как слеза и тёплое море!!! Писать можно много об этом отеле!!! Красивый, ухоженный, с большой территорией отель в который хочется вернуться!!!! И в этом году мы это и сделаем!!! Только в Мираж!!!!

территория питание сервис анимация.
нет.
Добавлено 20.01.19 16:43 (1 990 символов в тексте)

22:40 23.01.19

Такие же самые впечатления от отдыха в июне 2018. Хочется ещё чего-то нового-особенного в 2019 году, но другие варианты пока растворяются на фоне Миража

23:46 25.01.19

Вот и у нас такая же ситуация) вроде бы хочется и попробовать отдых в другом отеле, но ничего не находится лучше Миража!)))

00:25 26.01.19

РОвно таки же эмоции. Хоу вернуться туда и как можно скорее и даже больше смотреть ничего не хочу. Угодил.

13:28 27.01.19

А в сентябре наверное там уже холодно?

15:21 27.01.19

Мы были в начале сентября. Стояла жара, выше +30, и было очень теплое море.

19:58 27.01.19

Очень приятно, что многим нравится Мираж...А мы сегодня уже забронировали опять тур на июнь....Кстати, прошлый раз мы брали экскурсию в Израиль...это Иерусалим...все библейские места...было очень интересно...всем советую!!!!

17:38 04.03.19

Мы тоже в июне едем во второй раз.Жаль,перестали семьи с 2мя детьми в стандарты селить,в следующем году Мираж будет нам не по карману.Если не секрет,сколько стоил Иерусалим?Теща страсть как съездить хочет)

13:16 28.01.19

Подпишусь под каждым словом! Сижу третий день, выбираю отели, но все не то!Постоянно сравниваю и Мираж выигрывает по многим пунктам.

08:36 29.01.19

Да. Особенно то, что лежишь на пляже и свободно общаешься с домом!!!! Таким Wi-Fi не каждый отель в Кемере может похвастаться!!!

12:00 04.02.19

Про погоду осенью. Были во второй раз в "Мираже" со 2 по 11 октября 2018г. (первый раз 5-13 октября 2017г. )температура воздуха-28-30. воды 27. (В 2017г в это время пару дней был дождь, но теплый и кратковременный.) В 2018г. просто идеальная погода! Ни разу дождя не было. Море спокойное, чистое.Идеальное время для отдыха!!!В этом году снова в октябре "Мираж"!!!!!

14:38 31.05.19

Тоже выбирала отели и ничего не нашла лучше Миража))) В июне опять в Мираж(кстати в одно время с Вами и из одного города летим) может там увидимся. Мы тоже были на 5м этаже(никак не могу вспомнить номер комнаты(похоже в другом крыле от Вас, из вашего окна видно наш балкончик)

Все отзывы Людмила (1)