Регистрация: 13.10.12
январе 2018
02.01.18 - 08.01.18

3.7

Было смешно

Начинаю писать отзыв. По мере возможности буду дополнять и пр.

Начну с того, что каждые новогодние каникулы мы ездим на лечение в санатории. Есть с чем сравнить и лечение и обслуживание.

1) Купили путевку через фирму в ЕКБ - мы постоянно ей пользуемся - у санатория по моему проблема с сайтом ( я не могла найти - чтоб связаться напрямую - для оплативших там по моему есть дальнейшие бонусы - карта клиента или что-то такое). Но пока отдыхали нашли их в инстаграм - так что посмотрите там телефоны)

2) РЕСЕПШЕН . я считаю минусом - как нас встречали по приезду. Мы стояли с сумками и в шубах в теплом помещении. Стояли в очереди - человек 10-15. При чем кто не оплатил полностью -нам приходилось ждать пока они сбегают в кассу. Считаю - что уже на этом этапе можно разделить очередь - чтоб те кто проявил к вам лояльность и оплатил полностью - обслужить быстрее.

3) ЛЕЧЕНИЕ во время выходных!!!!!!!!!!1 ЭТО ОГРОМНЫЙ И ВАЖНЫЙ ПЛЮС. Работаю во все дни недели ( неважно рождество или выходной) За это огромное спасибо! было клево! Про само лечение - оно разнообразно - вот все что я могу предствить в санатории про лечение - тут можно получить. Грязевые аппликации, массаж, ингаляции, ванны и пр.

И самое главное - это непросто санаторий - а еще огромный медицинский организм - вы тут можете пройти почти любого врача! И еще плюс - вы тут можете пройти и флюрографию для бассеина, пройти комиссию для санаторной карты, сдать анализы. (по разговорам поняла что санаторно-курортная стоит 1800- но дома вы можете пройти ее бесплатно :) )

ФИШКА В ТОМ. что на лечении нет пеленок одноразовых - это огромнейшее опущение в сервисе - все недовольны. Можно придумать и выдать хорошую пеленку или иметь в кабинете одноразовые. Самый прикол в том, что приходя на массаж вечером или после обеда - вы видите ант столе простынь на котором делали массаж куче человек - они потели и остались пятна от масла и волос ( кого еще не вырвало? привезите себе пеленку или простынь - чтоб быть мысленно в шоколаде)

4) НОМЕРА. Вполне обычные старенькие и маленькие. Кровать у меня была хорошая (спала как убитая).Хороший телевизор, холодильник и графин с водой. В номере ковровое покрытие - маленько грязненькое. НО убирают номера каждый день помоему - выносят мусор и дают бумагу. А в тумбочке была одноразовая шапочка, гель для душа и шампунь. Так что почти турецкий сервис))) На этажах стоит кулер - так что без водички не останетесь.

5) Территория и спорт. Оргомных 4 корпуса. В день мы наматывали от 5 до 7 км - не посещая улицу))) Можно покататься на улице на лыжах или коньках, пройтись по тропе здоровья с палочками. Есть зал для тренировок и волейбола, есть теннсисю Аренда стоит по абонементу - вначале подумала что както неудобно - но привыкла - покупаете абонемент например на 500 единиц за 500 рублей - считается поминутно- на неделю нам хватило двоим - еще осталось. Зал хороший - мы по часу там занимались. Самая клевая составляющая - это бассейн. 25 метров - очень теплый, есть сауна.

6) РАЗВЛЕЧЕНИЕ И БАР

Добавлено 20.01.19 16:57 (3 011 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)