Регистрация: 11.12.18
декабре 2018
14.12.18 - 23.12.18

Зимний отдых в отличном отеле

Отдыхала в декабре с детьми. Отель очень понравился, компактный, все рядом и близко. Перед поездкой писала в отель с просьбой предоставить хороший номер на первом этаже так как я с маленьким ребенком и коляской .Была приятно удивлена отношением на ресепшен и когда меня сразу повели в подготовленный номер уже с детской кроваткой и даже предоставили чайник в номер. Но по приходу оказалось что недавно вскрыли лаком двери шкафа и и был очень сильный запах, так как номер после реновации. Я обратилась на ресепшен и мне предложили на выбор еще 2 номера в другом корпусе. Без ремонта, но все в номере работало, горячяя вода в душе была всегда, что для отелей Египта не свойственно. В четверке первый раз,отель выбирала сама, ранее отдыхали только в пятизвездочных отелях. Могу сказать что разницы не заметила. Питание для взрослых хорошее и разнообразное, для детей возрастом от года и до трех есть нечего. Супы вкусные, но соленые, мясо жестковатое, то есть диетической еды нет вообще. Очень хороший аквапарк с теплым детским бассейном, и с волной. Летом вообще идеально должно быть, горки есть и для взрослых. Только музыка очень громкая. Аниматоры вообще супер!!! Очень классные и талантливые ребята, шоу вечерние бесподобные!!! Отношение к детям просто супер! У дочки был день рождения, попросила команду аниматоров поздравить, надуть шарики, все сделали на высоте, дочка была очень рада. А вот в ресторане оказывается нужно платить за поздравление с тортом 10 долларов, Мы даже не думали что эта услуга платная, так как каждый год отмечала свой день рождения в Египте и всегда очень весело поздравляли абсолютно беспалатно. Мы подготовились, позвали друзей в ожидании, но официант вынес торт и поставил имениннице перед носом. Потом уже выяснилось через русскоговорящего официанта что надо заплатить, но можно же сказать об этом заранее!!! Это минус этого отеля!!! Пляж большой, зона релакса отдельно возле бара отличная. Море без кораллов, огромный недостроенный пантон, Купаться особо негде, глубина по колено. О барах, пиво постоянно не было в одном из баров, а их только 2, возле ресторана и на пляже. На пляже особый случай, бармен маленького роста, отвратительно себя вел с отдыхающими. Кричал на людей, за одной женщиной которая попросила кипятка для чая вообще бежал к лежакам и кричал на своем языке непонятные слова, его явно нужно от туда убрать. Очень понравилась Guest Relation в отеле, очень приятная, все объяснила, подсказала. Отель, территория, аквапарк, все очень понравилось, но вернулась бы туда с детьми только в летний период, т к в декабре было очень ветренно, и ветер был холодным нереально. Советую отель для семей с детками, еще раз анимации респект!!!

Крутая анимация чистая территория теплые бассейны
Нет питания для маленьких детей
Добавлено 20.01.19 17:17 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)