Регистрация: 20.01.19
январе 2019
01.01.19 - 20.01.19

Рекомендуем всем!

Отдыхаю в Порто Маре в 4-ый раз!(в предыдущие разы приезжала в сезон,а так же в конце марта и в начале ноября -на школьные каникулы). Была настолько впечатлена разнообразием и качеством занятий для детей,что рискнула приехать зимой, когда прогноз погоды был откровенно плохим((. Очень надеялась, что программа развлечений отеля для детей позволит вытащить на улицу в такую погоду даже моих,искушённых отдыхом детишек!Для меня очень важно,чтобы дети много гуляли,а не проводили время в помещении.Отдых очень приятно удивил: на пляже была организована живая музыка,лазалки,рисование,анимация в любую погоду, с чаем для малышни и глинтвейном для взрослых! Лазертаг в парке, вечер у костра ,игры на футбольном поле, катания на пони, кормление животных в зоопарке отеля- дети нагулялись настолько,что можно смело возвращаться в школу на 6-ти дневку- до лета здоровья должно хватить))). За это время я сама успела отлично отоспаться и полечить спину у одного из лучших специалистов по аюрведе в России! Мы всей семьей катались на велосипедах (в отеле нашёлся даже трехколёсный тагабайк для катания совсем маленьких детей))). Приятно удивило разнообразие питания: не настолько большой выбор (он есть много где), а насколько много различных направлений питания: обычное, вегетарианское, диетическое, детское, аутентичное и так далее. Отдыхом довольны, очень хотим вернуться на майские праздники и увидеть Крым в цвету. Но больше всего поразило, насколько чистый и свежий, удивительно пахнущий воздух зимой в отеле! Огромная территория с невероятными растениями, под которыми можно сидеть и дышать, даже во время проливного дождика))). Настоящая природная ароматерапия!!! Удивительное место для восстановления взрослых от тягот современной жизни при полной и ПОЛЕЗНОЙ занятости детей всех возрастов! Детей Вы увидите спящими поздним вечером и при выезде!Номера в отеле очень комфортные,а так же предоставляются все необходимые атрибуты для деток и кроватки,и подставки,ещё много чего другого.Отдельное спасибо всему персоналу,менеджеру,которая встретила,всё рассказала и показала,с ориентировала как интересно провести отдых.Все очень улыбчивые,заботливые и просто молодцы!

Ресторан территория персонал анимация
Добавлено 20.01.19 18:29 (2 169 символов в тексте)

16:19 21.01.19

Добрый день, Уважаемая Екатерина! Благодарим за такой положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы и Ваши дети получили массу удовольствия от отдыха в Парк-отеле Porto Mare. Спасибо, что оценили работу наших служб. Ваши позитивные эмоции - наша наивысшая награда. Надеемся на скорую встречу с Вами.

Все отзывы Екатерина (1)