Регистрация: 20.01.19
январе 2019
06.01.19 - 13.01.19

Отдыхали семьей с 06.01.19-13.01.19. Приехали в 7 утра...

Отдыхали семьей с 06.01.19-13.01.19. Приехали в 7 утра. Пригласили на завтрак, хотя в день заезда он не включен. Заселили в 12.30. Но это для нас не стало проблемой. Оставили вещи, взяли все необходимое, поднялись на 2 этаж. На 2 этаже душ, раздевалка, бассейн, джакузи. Можете остаться там. Или поехать на 16 этаж, там есть комната отдыха с удобными диванами и креслами с видом на Персидский залив. Это очень облегчает ожидание номера при заселении и выселении. Считаю большим +. Но мы приняли душ, переоделись и пошли на море. Пляж находится через дорогу в 5 мин ходьбы. Море... Лежаки и полотенца бесплатно, все всем хватало. Поплескались и усталость как рукой сняло. К 12.30 пошли на ресепшен, номер освободился и нам дали ключ в номер на 15 этаж. Номер большой , просторный. Состоял из двух комнат, между ними большой коридор, балкон с видом на море. В номере есть чайник, чайные принадлежности, фен, утюг и гладильная доска. Все новое, уютное и чистое. Не могу почему - то добавить фото. Нас было 3 ( два взр. и дочка 13 лет). В одной комнате большая, удобная кровать. В другой два кресла, диван , столик. Но диван не раскладывался, так как бронировали на 3, то мы попросили кровать, так как взрослому человеку спать на диване не очень удобно. Принесли через 15 мин без проблем. Номер убирался каждый день , ванные принадлежности все имеются. Немного было слышно шум машин, но на второй день не стали замечать. По питанию все отлично, брали все включено и напитки тоже оплатили. Поэтому на пляже, около бассейна воду, фанту, сок брали бесплатно. Очень оценила чистоту в основном зале питания, посуда идеально чистая. Официанты постоянно следят за столовыми приборами, быстренько накрывают, убирают грязную посуду. Всегда улыбаются и говорят спасибо. По еде голодными не останетесь, есть рыба, мясо, курица, фрукты, зелень, овощи. На завтрак всегда была очень вкусная каша. Ездили на обзорную экскурсию в Дубай с подъёмом на Бурдж Халифа на 124 этаж, очень впечатляюще, понравился океанариум, поющие фонтаны в Dubai Moll. Архитектура ОАЭ поразила, нет слов, нужно увидеть обязательно все своими глазами. Не попали в парк цветов, очень хотелось, но и у моря хотелось побыть тоже. С погодой нам повезло, каждый день солнышко, два дня был шторм, купаться запрещено, за безопасностью постоянно следит спасатель, свестит если , что не так. Очень обидно было , что наши некоторые соотечественники не реагировали на предупреждение. Парню приходилось бегать по пляжу и постоянно свистеть, чтоб люди не заходили далеко. Но не далеко от берега все как дети прыгали по волнам. Вода была теплая. Нам очень понравился отдых. Отличный отель, дружелюбный персонал. Рекомендую. Кстати , на день рождение 07.01 от отеля принесли тортик, даты отель тоже отслеживает. Спасибо, за гостеприимство.

Отзывчивость персонала есть русскоговорящие чистота уютный номер питание
Отсутствует территория у отеля немного шумно от машин
Добавлено 20.01.19 18:51 (2 787 символов в тексте)

07:37 21.01.19

Здравствуйте Наталья! Спасибо за отзыв, каждый день отслеживаю новые, т к собираемся с мужем в данный отель. Не могли бы подсказать, по поводу бесплатного трансфера до Дубай? Как с ним дела обстоят? И стоит ли подъем на Бурдж Халифу? Т к я бы с удовольствием посмотрела на нее снизу) Не особо хочется подыматься так высоко и стоять в этих очередях.

08:57 21.01.19

Здравствуйте, по поводу трансфера , да от отеля ходят бесплатные, расписание вам дадут при заселении, поэтому обязательно стоит поехать в Dubai MoII и посмотреть фонтаны. Но мы брали экскурсию. Сейчас если бы вот немного когда ориентируешься возможно бы поехали сами и посмотрели бы фонтаны, очень они впечатлили. Про подъём скажу так, когда стояли в очередях даже не заметили, всё быстро и оперативно. Подъём на лифте на 124 этаж вообще не заметили, так как лифт очень быстро поднимает и комфортно себя чувствуешь. Добрались до 124 этажа, там ночной Дубай, стеклянные понарамы и стоишь и смотришь, вот и всё. Я не очень люблю высоту, поэтому вот такого вауууу у меня не произвело. А фантаны я бы смотрела и смотрела бы. Шоу через каждые 30 мин, музыка не повторяется, если посетите обязательно дождитесь , чтоб ещё было лазерное шоу на башне Бурдж Халифа. Это неописуемое зрелище, фонтаны поют, на башне происходит неовобразимая красота. А с подъёмом сами решайте, я посетила, больше не хочу. В принципе, что высоко вы и так понимаете. Немного жалею, что не посетили парк цветов. По экскурсии скажу, что обхватили всё и сразу, поэтому всё в беготне. Я бы сейчас самостоятельно посетила аквариум , погуляла бы по Dubai Molly, посидела на лавочке и посмотрела бы поющие фонтаны.

09:27 21.01.19

Вот я с Вами полностью согласна!) Хочу пройти по этим местам самостоятельно)

00:38 30.01.19

Здравствуйте! Подскажите, еда не острая ли? Едем с маленькими детьми

07:49 08.02.19

Добрый день, подскажите можно ли лекарства брать с собою ? Проверяют ли на границе? А то слышал про какой-то список запрещённых лекарств и вроде много что запретили. и вроде даже обыскивают и что то забирают. Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Наталья (1)