Регистрация: 18.11.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
декабре 2018
11.12.18 - 18.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Hilton Sharks Bay

Были на отдыхе в отеле в середине декабря. Покупали по хорошей цене, за эту цену на наш взгляд это был лучший вариант. Бронь-стандарт, долго думали остаться на первой линии, но в номере похуже или перебраться на вторую с номером получше. Решили остаться на первой, все равно в номере не сидели, зато к пляжу рядом. На вторую линию иногда ходили в ресторан, там меньше очередей и как показалось вкуснее приготовлено что-ли, но может так совпало. Очередей хватало везде, сложилось впечатление, что рестораны и пляж не рассчитаны на такое количество гостей, официанты бедняги не справлялись. А на пляже мы отчаялись занять лежак на первой линии у берега, нужно было вставать ни свет ни заря, вот еще, мы же на отдыхе, выспаться хотелось. Поэтому наша была вторая линия и это часов в 9 утра. Перекусы в баре есть, вода, напитки тоже. Вода только в стаканчиках, не удобно, носили свою из номера. Плавать только с понтона, он не длинный, пластиковый плавучий, качает, людей много, не удобно и по другому никак, у берега сразу буйки и коралл, расчищенных участков для купания нет. Нам было относительно нормально, но кто с детьми, будут определенные сложности, круги и нарукавники в помощь. Подводный мир впечатлил, много рыбок, разных, красивых, видели скатов, это самая узнаваемая для меня рыба), вобщем плавание с маской было в удовольствие, вода прозрачная и освежающая. Питание в целом нормальное, были и вкусные и так себе блюда, ну это все на любителя, нас устроило, ничего не докупали кроме некоторых фруктов. Лучше приходить к открытию, выбор больше, посуда есть, не нужно ждать или искать недостающие приборы. Очереди, повторюсь очень часто, возможно на другие даты было и по другому. Анимация не интересовала, с первых дней ребята видят, кто желает, идет на контакт, мы не проявили интереса, нас и не доставали. Были пару раз на вечернем шоу, если деть себя некуда, пойдет. Часто ходили вечером гулять на площадь Сохо, до нее около 5 мин. ходьбы, красивая обстановка, все в огнях, святящиеся декорации, атмосферно и культурно все, поющий светящийся фонтан. . {удалено модератором: несанкционированная реклама} Короче в один день попробовали все и сразу, круто)), порадовала организация, а в остальные дни только пляжный отдых. Вай фай нормальный для мессенжеров, если нужно много и в любое время - сим карта местного оператора в помощь. Будем ли рекомендовать отель? скорее да чем нет, вернемся? скорее нет, чем да.

подводный мир территория площадь Сохо неподалеку
людей больше чем мест в ресторанах и на пляже
Добавлено 21.01.19 00:39 (2 419 символов в тексте)

21:05 21.01.19

Скажите а ребенку даже по колено негде на берегу? Сыну два года, врядли разрешат его окунуть с понтона

21:39 21.01.19

Посмотрите ролики на ютубе , и всё увидите и поймете .

12:24 22.01.19

я смотрела что дети купаются и играют на берегу, это ж от прилива отлива еще зависит. я просто не знаю как сейчас

21:31 23.01.19

в прилив-то можно, но дно плохое, без обуви никак и ребенка не отпускать ни на шаг

21:37 23.01.19

на фото берег видно, это максимально приближено, думаю рассмотреть можно

21:56 23.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с работой баров после 23:00? мы просто не собираемся отель покидать, а вдруг захочется дольше посидеть?! там все сворачивается?!

Все отзывы Николай (2)