Регистрация: 21.01.19
январе 2019
01.01.19 - 21.01.19

4.2

Прекрасный отдых.

Прекрасный отель для тех, кто приехал отдыхать на море, а не в номере. В номерах недочёты однозначно есть. Старый отель понравился гораздо больше, новый уже выполнен в европейском стиле. Территория большая ухоженная, пляж песчаный, бары и бармены молодцы. 4 бассейна, три с подогревом. Питание вкусно, жирновато, но на любителя, рыба у них вся дорогая, поэтому изобилия в ней нет нигде, фрукты по сезону. А вот мороженое каждый день в неограниченном количестве. Плюсы отеля: огромная красивая территория, свой мини-зоопарк с обезьянами и попугаями. Для детей небольшой аквапарк с горками, детская комната, где можно оставить детей играться под присмотром аниматоров, детская площадка возле зоопарка со всякими строениями для детских игр. Амфитеатр, в котором проходят очень интересные шоу каждый вечер (шоу есть во всех отелях, но в других отелях они однообразные, в этом же отеле очень интересные и особенно хорошо подготовлены). Есть хорошая дискотека. В новом корпусе тишина, все идут вечером в старый. Шоппинг сразу у отеля. Отель расположен в самом центре Хургады, поэтому если нужно подключить сим-карту, чтоб быть всегда с интернетом, или купить сувениры, достаточно выйти с отеля и сразу окажетесь на самой оживленной улице Хургады. Есть 2 собственных песчаных пляжа, плюс бонус - немного кораллов и разные рыбки, большие и маленькие. Хороший вход с берега, что особенно важно для отдыха с детьми. Ну и конечно от экскурсий остались в полном восторге. Брали втрое дешевле у местной фирмы тиба тур, нашли просто по поиску в интернете, нам очень понравилось. Отлично, что народа толпы не собирают, и возили на очень удобных автобусах. Гид неплохо на русском общается, всё понятно и всегда интересно, шутки приятные, и увлекательно и весело. так же и обедами всегда отменными кормили. Так же у отеля есть и свои недочёты. Нет экранов от ветра на пляже, а в январе он достаточно холодный и сильный. В номерах не очень новая мебель, но на мой взгляд это пустяк, по сравнению со всеми плюсами. Качество уборки оставляет желать лучшего. Нас, конечно, не испугаешь, грязь мы убирать умеем, но общее впечатление портит. Даже чаевые не помогают! Большая просьба к руководству - научите сотрудников тщательно убирать номера. Это ваша репутация и соответственно доход. Ещё минус - если окна отеля выходят не на море, а на город, спать мешает шум машин, которые всю ночь сигналят. Если хотите спать в тишине и Вас заселили в номер с окнами на город, решайте как-то на ресепшне, чтоб Вам дали другой номер, где окна будут выходить в обратную сторону. Мы жили с окнами, выходящими именно на город, первые две ночи уснуть было сложно, потом номер решили поменять. А в остальном все отлично, если вы конечно не зануды, и не ищете только плохое.

Добавлено 21.01.19 02:54 (2 742 символов в тексте)

13:41 22.01.19

Отличный вариант выше среднего. По уровню в центре Хургады конкурирует с Bella Vista, но в отеле SEA GULL 4+ * территория намного больше и развлечений тоже больше. Жирный плюс отеля - его расположение в самом центре торговой улицы. Значит вечером можно выйти за отель и уже в городе (магазины, манго, клубника, сувениры по внятной цене с торгом). В пешей доступности все бонусы центра. 2 пляжа с пологим входом. На одном есть маленькие кораллы с рыбками, другой идеален для детей. Есть горки и бассейны. Анимация, дискотека - всё есть, всё нормальное. 2 ресепшена тоже дают возможность выбрать, где коротать вечер. На одном тихо, на втором всегда живая музыка и движ. Питание добротное, по -египетски. У нас был номер в старом корпусе. Нас устроил. Не новый, но тихо. Есть ТНТ и другие русские каналы. Резюме - хороший качественный отель, который полностью соответствует 4+*

Все отзывы Кристина (1)