Регистрация: 21.01.19
июне 2018
05.06.18 - 13.06.18

Самый ужасный отель в котором я была!!!!!

Всем привет!!!Я раньше никогда не писала отзывы про отели,но это-КРИК ДУШИ!Кто желает испортить себе отпуск-добро пожаловать в

SUNMELIA BEACH RESORT HOTEL & SPA 5 !!!!!!Начну с самого приезда.У нас был ночной вылет из Ростова-на-Дону.В отель мы прибыли в 8:00.Я конечно всё понимаю,что заселение в 14:00,но когда реально наблюдаешь что уже никто не выезжает из отеля и даже перестали уборщицы с тряпками и вёдрами шнырять,а номер всё равно не дают-это уже слишком!!!!!Я подошла на ресепшн уже около 12:00,объяснила что я с ребёнком и была бессонная ночь,что мы хотим отдохнуть,дайте номер-девушка как гаркнет на меня......."Вы что не видите-я занята!!!!!И вообще оставьте меня в покое!!!!!"Я конечно была в ШОКЕ.....Притом я предложила денег за быстрое заселение.В итоге нас разместили только в 14:30.Номер новый,нормальный,но очень маленький-с балкончиком который выходит на въезд в отель(где круглосуточно тарахтят заведённые автобусы).В ресторане питание разнообразное,как всегда в Турции,обслуживание не очень,столы убирают редко.Хоть и много мест,но сесть некуда.Территория отеля очень большая и не продуманная.Везде всё далеко.В баре у бассейна только напитки,а перекусить нечего.Еда только в ресторане и в кафе на море.Моя дочка плавала в бассейне и на край бросила маску.Когда пришли в номер-она о ней вспомнила,побежала искать,но вернулась ни с чем.....И больше маску мы не видели.Даже в бюро находок ходили несколько раз.Хоть к морю и ведёт тротуарная дорожка,но так далеко идти.......по жаре причём.....По предварительной записи ходили в рыбный ресторан......это что-то.....Мало того что нас разместили не в помещении прохладном,а на каком-то балконе где 40* жары!!!!Так ещё и еду принесли из основного ресторана,то что в обед люди не доели-нам принесли!!!Причём там были даже макароны с нагетсами.......Напитки чуть ли не швыряли на стол,персонал был чем то не доволен.Такое впечатление,что они за мой отдых оплатили(кстати,обо всём персонале такое впечатление сложилось)!!!Конечно же после всего этого я начала скандалить и выяснять где собственно говоря рыба?!И наконец-таки выгавкала......ВЫ БЫ ЭТО ВИДЕЛИ................это конечно же была раба,но полита чем то сверху...какой то жидкостью...будто кто-то на неё блеванул(простите за подробности)!!!!!Не отведав деликатесов Средиземноморских-мы ушли.....А лунапарк???Это просто насмешка!!!!Ещё и расписывают время работы.Там поломано всё кругом и даже провода вырванные из земли торчат!!!!Я в Турции не певый раз,но в регионе Сидэ-первый и последний!!!Может нам с отелем не повезло,но лучше уж в Белек!!!

Отсутствуют
ВСЁ
Добавлено 21.01.19 09:08 (2 586 символов в тексте)

12:07 24.01.19

Ох как я вас понимаю, как вспонимаю про наш отель, так у меня глаз дёргается. Отпуск испорчен(((

07:48 12.04.19

Ирина,оказывается есть люди которым понравился этот "ЧУДО ОТЕЛЬ"!!!Наверное это мы с Вами придираемся.....да,и ещё тот мужчина,которого чуть в тюрьму не упекли!!!!Капец вообще!!!Вот же люди!!!

12:13 25.01.19

Однозначно, Белек лучше!)) Некорректное вообще сравнение. А за личные ваши вещи отель не несет ответственности. Мы тоже были в их аля-карте и тоже не понравилась еда и обслуживание, но не настолько, чтобы испортить весь отдых. А заселение по международным стандартам заселение с 14.00 и в турагентствах всегда про это предупреждают. Цена - качество, платите больше и отдыхайте в Белеке.

09:29 27.01.19

Так не в деньгах дело.За ту сумму,которую я оплатила за себя и ребёнка-мы могли в любом регионе отдохнуть!В Алании тоже были-очень далеко ехать,ну если только индивидуальный трансфер заказывать.К счастью уже оплатили отдых в Белеке этим летом.Что отель не несёт ответственности за личные вещи я знаю,но хотелось бы отдыхать в окружении приличных людей.Это же 5* отель,а не пляж в Лазаревской-где вокруг "сбор блатных и шайка нищих".Ладно маску нашу спёрли,а мужчина из Брянска(если я не ошибаюсь)отзыв написал.......это вообще уже слишком!!!!Чуть в тюрьму не упекли.Я думаю еслиб он хотел себе нервишки пощекотать,то непременно к нам на Кавказ рванул а не в пятизвёздочный отель!!!!!!

14:24 05.02.19

Мне, кажется, летом во многих отелях и не только Турции отдых может быть испорчен. Потому что персонала не хватает, работодатель экономит, все замученные и конечно нервы сдают. Поэтому уже несколько лет отдыхаю осенью или весной - все супер. Была в этом отеле в октябре. Все понравилось, кроме шумоизоляция. Персонал вежлив, улыбается, все чисто.

21:10 06.02.19

Каждому своё.....

15:11 25.02.19

Вы такая странная, просто ко всему придираетесь, платите больше и отдыхайте тогда шикарно, а то вы сначала жадничаете, а потом возмущаетесь

15:40 25.02.19

Вы решили под каждым негативным отзывом написать? А может вы сотрудник отеля??!!

08:30 26.02.19

А при чём тут жадность?Мне этот отель совсем не дёшево вышел.

08:36 26.02.19

Так и возмущаюсь я по делу!!!Поверьте-мне есть с чем сравнивать.Вам туда нужно просто поехать и ощутить весь кайф отношения к отдыхающим.Вот тогда я и посмотрю на ваш отзыв.

12:40 13.03.19

Отдыхали в этом отеле в начале октября. Исключительно положительные эмоции!!! Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Посещали "турецкий" ресторан - изысканными деликатесами не удивил, но обслуживание было отличное... Отель новый, территория зелёная, всё чисто... Температура воздуха поднималась до 43град., но ходить на пляж было комфортно и места в любое время находили... А любители поскандалить найдут повод везде! При нас одна семья, в баре на пляже, сильно возмущалась, что еду не подносят им прямо на стол!

12:47 13.03.19

...перень не поленился- пошел ругаться на ресепшн ( а вы говорите - далеко))) до пляжа).

00:14 11.04.19

Ахаххаах))) гениально

08:04 15.03.19

В нормальных отелях даже нет повода скандалить.

00:27 11.04.19

Если не скандалить, улыбаться и вежливо ждать пока работник освободиться, то Вас заселят, хоть в 8 утра, зачем так возмущаться, зная, что раньше 14:00 никто НЕ ДОЛЖЕН Вас заселять, хоть Вы с 5тью детьми, правила, есть правила, для всех едины.
Отель недорогой, если хотите, чтобы Вас облизывали, платите больше.
Отель не несет ответственность ни за Ваши вещи, ни за людей, которые ведут себя как дикие, тут оценку не поставишь, но Вы решили, что отель в этом виноват и занизили балл.
Хотите тишину за окном? Номер маленький?Попросите велживо у персонала Вас переселить, либо доплачивайте, за хороший вид из окна и размеры номера, туроператору изначально. Кстати, Вы не смотрели фото номеров перед тем, как отправиться отдыхать в этот отель?
Про рыбный ресторан ничего не могу сказать, но это очень странно, что именно с Вами так себя вели, может Вы всем видом показывали, что всем недовольны? Мы ходили в итальянский, единственное, это долгое ожидание, но оно того стоило, очень вкусно все было.
Отзыв печальный, самое главное, чтобы люди читали, а не просто смотрели на Ваши несправедливые оценки.

07:45 12.04.19

Я уже отвечала на аналогичный комментарий - некой Наталье.Мария,прочитайте выше,там всё предельно ясно написано и по поводу цены и по поводу всего остального тоже.Это далеко не первый отель в котором мы отдыхали,и поверьте-мне есть с чем сравнивать.

22:53 18.04.19

Ну так напишите с чем сравниваете, а то пока голословите

08:08 19.04.19

Так зайди в профиль и посмотри.

20:15 19.04.19

Давно мы на ты перешли, мадам? Отличного отдыха в новом отеле, надеюсь тебе там ооочень понравится))

21:10 19.04.19

Спасибо

22:59 22.04.19

А я полностью согласна, что отель просто УЖАС!!!!!!! И НЕ стоит он оплаченных денег!!!!!!!!!!!!!! С детьми там вообще делать нечего. Детской площадки НЕТ! Все ведутся на лунопарк, но это старые скрипучие еле двигающиеся карусели того не стоят))) Вечером скукота, анимации НОЛЬ!!! + неприятный запах!!! За эти же деньги есть отели в разы! лучше.

07:30 23.04.19

Добрый день,Ирина.Мы когда были-карусели вообще не двигались.А вот Мария из Москвы в бешеном восторге от этой помойки-чего мне совсем не понять.....А рыбный ресторан?Это жесть вообще!!!Да уж,за эти деньги можно найти намного лучше отель.И не вспоминать испорченный отпуск.

14:27 30.04.19

После того как взглянула поближе на шикарный лунапарк, очень обрадовалась что он не работает. С дочкой нашли иные развлечения.На море намного безопаснее. эти карусели там на честном слове стоят. Вообще не понимаю почему люди считают, что если ты не заплатил миллион в сутки, то нужно смириться , есть помои и радоваться.

17:18 13.05.19

Мы отдыхали в этом отеле в прошлом году в июне, и в районе Сиде уже не в первый раз, да и в Турции уже порядка 10 раз . Не все ,конечно, в этом отеле на высшем уровне, отель далеко не люксового класса, но и стоимость соответственная.Тапочек и халатов,конечно, в нем нет. Но во всех 5* отелях Турции этой ценовой категории нигде нам не попадались они, что ни коем образом нас не расстраивало.Тому,кому надо ,чтобы за территорией отеля было куда сходить прогуляться, то точно не стоит ехать в этот отель. Да, в самом отеле может не везде все блестело-сверкало( лифты были сильно заляпанные ), но про чистоту номера такого не могу сказать. Номер был всегда убран и чистый, мини бар постоянно пополнялся, и когда увидели, что мы выпиваем всю воду, нам стали ставить по несколько бутылок (больше ,чем положено) Проблем с едой , ее качеством и количеством, не возникало.Да, не всегда доставалась черешня, но может быть потому ,что ошалелые соотечественники горами набирали каждый себе по несколько тарелок....Со стороны смотрелось это дико,конечно.
Как там для семей с маленькими детьми ничего не могу сказать, но для нашего 8 летнего ребенка было достаточно развлечений. Аквапарк не плохой, то же мороженое было вкуснее , чем обычно раздают в отелях Турции. Прогулка до пляжа по аллее не напрягало ни его, ни нас, и заход в море был тоже вполне. Конечно, не такой как в той части Сиде, где старый город, там чистый песок, но и не такой ,как в Алании или тем более в Кемере с крупной галькой.
Нареканий и неприятных ситуаций с персоналом у нас никаких не было. В общем, просмотрев все отели данной ценовой категории в этом году , мы вновь остановились на выборе Sunmelia, хотя до этого никогда не возвращались в один и тот же отель дважды. Посмотрим, надеюсь в этом году он нас не разочарует.

09:35 14.05.19

Тут дело не в халате и тапочках.Мне кажется я довольно подробно описала свой отзыв о данном отеле.И никому не навязываю своё мнение.Понравилось-отправляйтесь туда ещё раз,никто не против.Мне нравится как все о цене-качестве говорят:"платите больше и отдыхайте лучше" или "вот сами жадничаете,а потом придираетесь".Вы все чёкнутые что-ли?????Лично мне с ребёнком,на 7 ночей в июне прошлого года этот отель вышел 88000!!!Вы считаете это дёшево?Отелей - миллион за эти деньги.

17:29 13.05.19

Единственное, есть момент с запахом по вечерам. когда читали отзывы в прошлом году, очень переживали на этот счет,но на деле оказалось не все так страшно... запах был всего один вечер , конечно, не очень приятно если ты находишься на улице, но мы уходили в номер (не из-за самого запаха, а просто,не любители "тусить" по вечерам, ребенок за день уматывался и ложился рано спать) в номере запах никак нам не мешал. Надеемся ,и в этом году этот запах не помешает нашему пребыванию в отеле.

18:44 30.05.19

Александра,всегда найдутся те, кому все не нравится, не стоит обращать внимания на каких-то зажравшихся людей. Просто кто-то отдыхает а кто-то строит из себя Лену Летучую, не спорю, про карусели, но в основном отель-огонь, иначе небыло бы столько положительных отзывов ;) А то, что Вы, Наталья из Ростова, купили билеты за такую большую сумму (по вашему) только Ваши проблемы, можно было взять отель подешевле ;)

09:04 31.05.19

Мария,я уже вашу МОРДУ видеть не могу в своих комментария!!!Поучаствуйте в другом месте где- нибудь.Вставьте свои пять копеек.ЧАО!!!!!!