Регистрация: 21.01.19
январе 2019
04.01.19 - 16.01.19

Отличное соотношение всех пунктов!

В данный отель нас закинуло случайно, мы с подругой и ее ребенком брали Рулетку Фортуну Пхукет 3***

Считаю, что нам повезло!

Отель не большой (3 корпуса- А,В,С) и уютный.

Есть своя озелененная территория, бассейн для взрослых и деток отдельно.

Есть детская игровая комната, небольшая, стоимостью 60б в час.

Есть кафе, где готовят обычные вкусные завтраки. Всегда брали яичницу с овощами, тосты с джемом и маслом, рис или лапшу и капустный салат. Можно ехать отдыхать и без завтрака, многого не потеряете). Вечерами в кафе жарили барбекю из морепродуктов и рыбы. Ценник средний.

Заселяют в 14ч. До заселения, если приехали рано утром, можете оставить вещи на ресепшене и пойти гулять или же прилечь на мягких диванчиках и поспать).

Просили номер на третьем этаже в корпусе А. Дали 302 номер. Королевского изыска в номере конечно нет, но чисто и свежо! Удобно, что окна выходят на территорию и можно наблюдать за ребенком, как и с кем он играет. Шума от бассейна не слышно. Иногда вечером дым от барбекю врывался сквозь окна в номер, но, поскольку мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере, то нам он не мешал. Убирали в номере ежедневно, примерно в 11ч утра. 2 раза меняли постельное, хотя оно было чистое. При заселении дали по одному чистому банному полотенцу и общее для ног. Полотенца для пляжа, лица не давали. В дальнейшем меняли полотенца каждый день, но они были не совсем свежими, просто хорошо просушенными. В целом довольны, нам хватало. Шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки, шапочку для душа, воду, туал.бумагу давали ежедневно. Сейф работал исправно, правда в последние два дня сели батарейки и пришлось носить с собой всё.

Персонал вежливый, улыбчивый, ненавязчивый.

Море кстати в шаговой доступности 8-10 минут пешком. В 1 минуте ходьбы расположены - стиральные машины, магазин 7элэвэн, магазин с дешевыми безделушками, в 3 минутах на повороте есть обменник с оч.выгодным курсом.

Рядом с отелем расположен Храм, очень красивый. По вторникам и пятницам туда приезжает рынок до 12ч ночи. Днем можно зайти в храм, загадать желание и тебе повяжут красивую ниточку на руку.

Вечером улица оживает, вокруг много кафе с живой музыкой, с танцами, очень много иностранцев. Хорошо, что отель расположен поодаль от тусы, можно прийти и спокойно отдохнуть в тишине.

Если надоест пляж Карон (хотя он великолепен и я уже скучаю по хрусту чистейшего песка Карон бича), можете сесть на местный тук-тук голубого цвета и доехать за 40б до центра Ката (соседний пляж, очень чистый, уютный, но чуть подороже кафешки). Потусив на Ката бич, можно спокойно пешком вернуться в отель Туана. Мы гуляли так несколько раз и не уставали.

В общем отель СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ нормальным туристам, не вредным, адекватным. Много плюсов у этого отеля, а минусики такие незначительные, что на них не обращаешь внимания! Но если Вам нужны накрахмаленные простыни, наглаженные полотенца, роскошь и шик, то можете поискать себе отель под стать, естественно за другие деньги!

Ставлю оценку 5 с минусом (за полотенца!)

Надежда оценила сервисы

Расположение своя уютная зеленая территория наличие двух бассейнов наличие кафе наличие игровой вежливый персонал ночью спокойный отдых уютно как на даче) аренда байков.
мало полотенец нет полотенец для пляжа.
Добавлено 21.01.19 09:25 (3 009 символов в тексте)

10:44 21.01.19

Если Вы едете с позитивом и желанием хорошо отдохнуть, то всё самое лучшее притянется к Вам автоматом и Фортуна улыбнется обязательно!

16:46 18.02.19

Здравствуйте, Надежда! Подскажите пожалуйста, рынок, который возле храма, со скольки часов начинает работать ? Мы тоже скоро туда летим.

07:04 26.02.19

Здравствуйте!
Не могу сказать точно со скольки, потому что днем мы всегда гуляли или были на пляже, а вечером, когда шли домой, рынок уже работал полным ходом! Кстати, мы заметили, что в дни работы рынка, в кафе были скидки на блюда, видимо конкуренция))
Эх, так хочется снова в Тайланд!

05:03 01.03.19

Здравствуйте, подскажите, был ли планктон в море

13:56 06.03.19

Это очень интересно) Нет, но почему, среди сотни других важных вопросов вы спрашиваете про планктон в каждом отзыве?))))

05:06 01.03.19

И ещё, если не сложно, уточните подробнее как найти прачечную

Все отзывы Надежда (1)