Регистрация: 21.01.19
Читательский охват: 2059

январе 2019
06.01.19 - 18.01.19

никогда не покупайте тур в этот отель если не хотите испортить себе отпуск!!

отдыхали в этом отеле с 6 января по 18 2019 года.летали анекс тур.

отмечу ,что в азии была до этого 4 раза(ничем не удивишь точно),но этот отель превзашел все ожидания это полный ТРЕШ!!!

когда начали заселение женщина мило улыбнувшись дала ключи он номера но не в этом отеле ааааааааааа в хостеле через дорогу (мы еще незнали куда несем чемоданы)вход был через какой то холл с баками с водой грязной железной лесницей как в сарае поднявшись в номер это была бетонная коробка с одной кроватью и телевизором мы ужастнулись и пошли разбираться к ней обратно на что она сказала что нет свободных номеров после чего мы связались с анекс тур гидом которого нам привязали и разрешили тем что сутки мы ночевали в бетонной коробке и только на следующие утро нас заселили в номер 314 (вид на соседний балкон)это конечно было лучше чем то где ночевали изначально но :

старый ремонт,серое-черные полотенца в номере об которые неприятно было вытираться после душа,рваное постельное белье,грязные зеркала в ванной и в комнате при заселение вообщем неприятный грязный номер.с уборкой за все две недели была такая же печаль ставили две бутылки воды в номер и заправляли постель и меняли полотенца на такие же древние рванные и застиранные ,белье за две недели не поменяли не разу кроме этого в номере ничего не делалось!

а завтраки в отеле отдельная песня)посуда вся перебитая или просто ее нехватало когда приходишь утром покушать,из фруктов только арбуз очень скудно невкусно ВООБЩЕ НИКАК!!!

из плюсов это расположение отеля рядом с рынком малина плаза это удобно кроме этого плюсов больше нет!

самый отваратительный отель в азии из тех где мне удавалось побывать!никому не рекомендую этот сарай!реально неприятно там находиться даже!

расположение
старые рванные полотенце рванное постельное белье ужастные завтраки нет уборки в номере побитая посуда живность на столах во время завтрака
Добавлено 21.01.19 10:38 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (1)