Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
27.06.18 - 28.06.18

Керансарай лето 2018

Здравствуйте. Занимаясь выбором места отдыха на нынешний год, решил написать о прошлогоднем отдыхе в этом отеле.

Отдыхали мы в конце июня - начале июля 2018 с женой и двумя дочками 2х и 12ти лет. Номер взяли стандарт, т.к. номера Фэмили не имеют вида на море.

В отель нас привезли в 7 утра. Молодой человек за стойкой ресепшена принял наши документы и сказал, что свободных номеров нет, я бы удивился, если бы они были, но предложил подойти к 12 часам. Мы оставили чемоданы, взяв заранее подготовленные купальные принадлежности, пошли завтракать и на пляж. Плавали и загорали до обеда, а после обеда, примерно в час нас уже заселили в свежеубранный номер.

Номер достаточно просторный даже с учетом того, что нам поставили две раскладных кровати к основной двухспальной. Мебель не новая, но вполне добротная, сантехника такая же. Убирались ежедневно, постельное белье поменяли дважды за десять дней.

Питание вполне неплохое, много мясных блюд (курица, индейка, баранина), жарили на гриле очень вкусные котлеты, много рыбы. Овощи и фрукты в изобилии. Проблемы возникли с кормежкой младшей дочери. На завтрак она обычно ест кашу, но тут каша была несъедобная, в молоке плавали зерна овса, каждый день одна и та же, без разнообразия. Кормили йогуртами с хлопьями и яйцами. На обед суп (супы кстати разнообразные и ей нравились) и сладости. На ужин ковыряла гарнир и те же пирожные с фруктами. Детского стола не было совсем.

По пляжу проблем не возникало, мест в избытке, но ближние к морю места под навесами занимают ещё до завтрака. Убирают пляж хорошо, но начинают уборку часов в 9, мы приходили в 7 - полвосьмого, протирать матрасы и столики приходилось самим.

По алкоголю сказать ничего не могу, т.к. не употребляю, но ходил в бар над ресепшеном пить свежезаваренный чай.

Ездили на экскурсию от Пегаса в старую Анталия - не рекомендую. Райончик очень красивый и погулять там приятно, но мы пробежали его галопом высунув языки вместе с гидом, а потом 3 часа бултыхались в какой-то старой лохани гордо именуемой яхтой вдоль берега. Лучше за теже деньги взять такси и погулять там самостоятельно.

Шоппинг. Вокруг отеля куча магазинчиков и рынков, но качество товара неважное а цены заоблачные. Мы ездили в Террасити, вот там глаза разбегаются а руки сами все хватают и тащут на кассу. И цены более чем демократичные.

Вечерняя программа нас не заинтересовала, все это мы видели не раз в других отелях.

Подводя итог скажу, отель неплохой, но за прошлогоднюю цену (мы платили 120 т.р.), в этом году цена выросла вполовину, за эти деньги можно найти поинтереснее варианты.

Расположение территория питание
Не нашел
Добавлено 21.01.19 11:27 (2 579 символов в тексте)

01:57 24.01.19

Здравствуйте! Тоже ищу отель с маленьким ребенком ,в Турции не были ,чаще Европа . Какие варианты поинтересней вы могли бы посоветовать?

17:17 15.02.19

Добрый день! Если собираетесь в Турцию с маленьким ребенком - выбирайте Кристал Фемели в Белек! Отель просто создан для отдыха с маленькими детьми)

14:25 12.03.19

Были с 7 месячным малышом в Concorde de lux -очень хороший отель но в этом году подорожал очень (

14:36 12.03.19

Мы взяли путевку в Cesars Temple De Luxe, на июнь месяц. Отель, как мне показалось, ориентирован на семейный отдых.

Все отзывы Сергей (6)