Регистрация: 16.06.13
январе 2019
01.01.19 - 21.01.19

Два дня нашего отдыха.

Решили поехать отдохнуть на пару дней в Воздвиженское, подъехали к кпп показали бронь, далее поставили машину на бесплатную охраняемую парковку, охранник объяснил как нам дальше пройти

к главному знанию ресепш, заселение было быстрое, скорее из за того что мы приехали в будний день, бронировали номер делюкс с балконом , номер соответствовал описанию, все чистенько, белье постельное белоснежное, мини бар платный, 2 бутылочки воды бесплатно, если что в коридоре есть куллер, в ванной комнате мыльные принадлежности,уборка номера каждый день, у нас было все включено, питание отличное, разнообразное, и все вкусное, поварам спасибо, спиртное не пробовали так что не подскажу, в отеле есть банкомат, ходили в бассейн время не ограничено, вода +29, полотенце дают, везде чистота, так же есть инструктор, ещё может быть не хватает аппарата чай кофе, гуляли по территории красота, видили белок, вообщем в этот отель хочется вернуться, летом скорее вообще красотища, и ещё если хотите спокойно отдохнуть то ехать лучше в будни тк в выходные много народу.

Банкомат

Развлечения и спорт

Логотип отеля

приветливый персонал
звукоизоляция смотря какие вам попадутся соседи
Добавлено 21.01.19 11:47 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Lena К (15)