Регистрация: 24.02.18
мае 2018
06.05.18 - 16.05.18

Хороший отель с отличным сервисом

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 мая 2018 года семьей: двое взрослых и двое детей (4 и 8 лет).

Постараюсь написать обо всем по порядку:

Заселение - мы приехали в отель около 11 часов утра, заселили нас, как и положено в 14 часов. К этому времени мы уже успели погулять по территории и поесть гезлеме. Номер "с видом на море" был расположен в торце первого корпуса на 2 этаже. Под боком у нас была сцена соседнего Кристала, и это было ужасно) До 2 часов ночи мы слушали, как они поют)

Номер - у нас никаких нареканий по номеру не было. Все исправно, чистота на приемлемом уровне. К двери душа и раковине при входе мы были готовы)) Мини-бар - спрайт, кола, соки, пиво, вода минеральная и вода негазированная. Пополняли каждый день то, чего не хватало.

Территория - небольшая, все очень компактно, но продуманно. Зелени, на мой взгляд, маловато. Минус - скользкая плитка у бассейнов, нужно больше противоскользящих ковриков. У бассейна место найти было сложно, но можно) Официанты на роликах - молодцы! Привозили и напитки, и закуски (чипсы, орешки и т.д.)

Пляж - большой, лежаки были всегда. Вход в море с полосой гальки, но это не мешало ни детям, ни взрослым. Для детей море по температуре стало комфортным только в последние пару дней, до этого было довольно прохладное. Поэтому дети больше времени проводили в бассейнах и на горках.

Питание - для меня было мало фруктов (апельсины, яблоки, бананы, мушмула - были всегда, иногда заставали клубнику и черешню, в последние дни появились дыни и арбузы), с мясом, рыбой, овощами, выпечкой, сладостями проблем не было, морепродукты были в основном в виде салатов. Вообще у отеля хорошая концепция питания - весь день в разных точках есть какая-то еда, помимо главного ресторана - лепешки гезлеме, обеды по меню в Блю Крабе и шведский стол (фастфуд) в баре на пляже. Отдельное спасибо директору по ресторанам Мустафе за работу с гостями и их прихотями)))

Рестораны а-ля карт - мы были в двух, французском и барбекю. Во французском праздновали день рождения дочери - еда была вкусная, сюрприз в виде фонтана-фейерверка очень порадовал. Ресторан барбекю - это на лужайке около пляжа накрывают столы и прямо рядом с вами повара готовят на гриле огромнейшее количество блюд: баранина - ребра, люля, стейки, печень; курица - крылья, грудка. Было много всего - я не смогла все попробовать) И все очень вкусно!

Алкогольные напитки - очень понравился турецкий брют, его наливают везде. Во всех барах есть бутылочное пиво, но самый большой ассортимент в Айриш пабе и в баре в лобби. Коктейли не впечатлили)

Анимация - наверное, в отеле нет ни одного туриста, который не знает Бурака)))) Утренняя зарядка на пляже - отличное начало дня. Один раз были на степе, вела девочка - не понравилось( Попала на кенгуджамп - супер тренировка! Вечерние шоу мы смотрели через раз) Но было много интересного - хэллоуин (непонятно, правда, почему в мае))), шоу каскадеров, концерты.

Детская анимация - мини-клуб работает по максимуму, есть и дневные развлечения, и вечерние представления (больше всего запомнилось шоу мыльных пузырей и научное шоу), батуты. Дети были в восторге!

В общем, нам понравился отдых в этом отеле, уже рассматриваем варианты на 2019 и Порт в числе первых кандидатов)

Сервис на роликах)

А-ля карт барбекю

А-ля карт Барбекю

А-ля карт Барбекю

Шатер с гезлеме

Кофе по-турецки в лобби

внимание персонала еда и напитки детский клуб
соседний Кристал скользкая плитка у бассейна
Добавлено 21.01.19 12:30 (3 222 символов в тексте)

13:53 21.01.19

Уважаемая Светлана,

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит за Ваш комментарий на данном сайте и за рекомендацию нашего отеля другим туристам! Мы заботимся о наших гостях и чтобы уменьшить травмоопасность на территории около бассейнов в этом году мы поменяли плитку на противоскользящую. Мы искренне верим, что оставленные в Вашей памяти воспоминания о проведенном отдыхе в нашем отеле станут одним из главных поводов, чтобы вернуться к нам вновь!

С уважением,

Все отзывы Светлана (3)