Регистрация: 23.04.13

октябре 2018
03.10.18 - 13.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Отдыхали в Турции в октябре. В отеле провели из 10 дней ,только 4,так как ходили в поход. Переночевали первую ночь , позавтракали и ушли. придя через 3 дня обнаружили что уз уборки выбросили мусор и унесли 2 одеяла теплых. У нас были спальники,поэтому ходить и выяснять ничего мы не стали. Больше мусор не выкидывали из корзины, а про уборку и смену постельного я и не говорю. Табличку вешали на дверь, но нам не убирали,мусор в коридор, как соседи выставляли,тоже ноль внимания. Ничего, брали пакет с собой по пути и выкидывали в контейнер на улице. Номер был прямо над столовой, там где сидел и курил так понравившийся всем хозяин, нам вот он не понравился, так как мы не курим, а он курить на наш балкон не перестал. К тому же нам "повезло" приехала то ли шумная компания друзей то ли родственников, каких то немцев. Они до часу ночи орали и шумели. Все наши соседи русские туристы начали с балкона просить вести себя полише и соблюдать тишину. После 3го предупреждения стало тише но не сильно(к слову о том что русские туристы ведут себя прилично и цивилизованно). Нам этот отель не показался райским спокойным местом,еще раз сюда ехать желания нет. А в Кемер есть. Отличное и удобное место. Может,конечно из за того что мы уходили из отеля на нас не обращали внимания,но все же мы гости, и лишний раз ходить просить, искать кого то,уберите то се не любим. Я считаю что рейтинг этого отеля немного завышен, таких отелей пол Кемера.

на завтраках вкусный чай и кофе
номер над местом курения иногда бывает шумно ходить просить убраться в номере(за 10 дней могут и не сделать приборку)
Добавлено 21.01.19 14:05 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)